Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужен шаблон для продажи автошин


Recommended Posts

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=13436

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=car%20parts

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10347&filter_search=tire%20shop

Спасибо я видел эти шаблоны. Но может че подешевле найдется да и надо что бы их и поставили и еще сео модули поставили. Мне как чайнику это сложновато. Посмотрел подробней там тем конечно много но они не русифицированы да и дизайн еще доделывать надо. А мне как чайнику повторюсь сложновато

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чайнику место на плите.Подешевле это без шаблона, используя дефолтный вид.Все серьёзные магазины без наличия собственных навыков, это обязательные вложения в карман тех кто знает и умеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чайнику место на плите.Подешевле это без шаблона, используя дефолтный вид.Все серьёзные магазины без наличия собственных навыков, это обязательные вложения в карман тех кто знает и умеет.

На счет вложения я понимаю. Если это будут вложения которые я смогу потянуть я согласен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравился шаблон на templatemonster. В чате поддержки начал задавать вопросы по русификации, сказали что могут поставить модуль русского языка, или перевести+99 баксов. Вообще что-то невнятно так обьяснили. Просто знаний нет у меня по opencart, можете мне обьяснить, что мне дальше делать? В каком направлении двигаться? Посоветуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опять вопрос в корне не верен, человек не понимает разницы между шаблоном и функционалом сайта

шаблон может быть любым (это просто шкурка) , от розовенкого и до черного

сайт для продажи автошин своеобразен, так как он предполагает фильтр выбора автошин по марке, диаметру ну и еще кучи параметров, по которым покупателю было бы проще сориентироваться на сайте и среди многообразия товара найти ему необходимое...в этом коренное отличие от тех сайтов которые продают, например шторы для окон или спортивные трусы, хотя фильтрация на них так же не помешает, но в меньшей степени чем в магазинах подобных продаже шин, автозапчастей и т.д.  

 

Так вот, в первую очередь нужно определиться, что именно надо: шкурку или программную часть...

В 90% случаев шаблон не предполагает каких либо предустановленных фишек для продажи определенного товара, натягивается "шкурка" а потом модулями и кодом, сайт "допиливается" под конкретные задачи и конкретный товар...Если это себе уясните, тогда думаю просьба о поиске шаблона станет менее прозрачна, как сейчас. Том дал неосознанно ссылки на необходимые модули, сказывается его опыт и многое уже понимается на автомате, чего вы, увы, пока не понимаете

Хорошо пусть будет так. И что этого не найти что ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понравился шаблон на templatemonster. В чате поддержки начал задавать вопросы по русификации, сказали что могут поставить модуль русского языка, или перевести+99 баксов. Вообще что-то невнятно так обьяснили. Просто знаний нет у меня по opencart, можете мне обьяснить, что мне дальше делать? В каком направлении двигаться? Посоветуйте.

Вы можете купить и самостоятельно перевести шаблон:

из каталога с англ. языковыми файлами надо скопировать все файлы в каталог с рус. языковым пакетом и перевести тексты во всех файлах этого каталога 

 

админка:

admin/language/english -> admin/landuage/russian

фронтальная часть сайта:

catalog/language/english -> catalog/landuage/russian

 

Это долго, но 100 баксов вы сэкономите..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята предлагайте шаблоны для и Магазина шин. Максимальный ценник 100уе за готовый и не глючный шаблон

 

Советую вам остановиться на тех вариантах, которые предложил Том...) 

 

Глючность шаблона, увы, познается на практике.... все недочеты вскрываются только во время работы...  у вас узконаправленная тематика - не так много шаблонов на эту тему, да еще  и не глючных ( считай проверенных опытными пользователями) ....ведь чтобы посоветовать вам самый лучший, надо их все в деле посмотреть и сравнить...) 

Может вам, конечно, повезет и вы найдете авторитетного спеца по магазинам автошин на опенкарт...) ... но я бы на вашем месте на это не рассчитывала...)

 

А бюджет ваш на шаблон - нормальный.... но вам надо учесть прочие работы - это минимум 200 баксов еще.... аскеза просто....)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую вам остановиться на тех вариантах, которые предложил Том...) 

 

Глючность шаблона, увы, познается на практике.... все недочеты вскрываются только во время работы...  у вас узконаправленная тематика - не так много шаблонов на эту тему, да еще  и не глючных ( считай проверенных опытными пользователями) ....ведь чтобы посоветовать вам самый лучший, надо их все в деле посмотреть и сравнить...) 

Может вам, конечно, повезет и вы найдете авторитетного спеца по магазинам автошин на опенкарт...) ... но я бы на вашем месте на это не рассчитывала...)

 

А бюджет ваш на шаблон - нормальный.... но вам надо учесть прочие работы - это минимум 200 баксов еще.... аскеза просто....)За ответ спасибо.

Понимаете ничего специфического здесь нет как многие думают. Это обычный магазин я просто хочу что бы он реально был симпотичным или красивым. Все остальное очень обычное. Мне не нужны какие то особые фильтры. Фильтр один нужен. Человек заходит и ему нужны шины определенной ширины высоты и радиуса и сезонности. Он выбирает из параметров и сайт ему фильтрует есть что в наличии такого или нет вот и все. Насколько я понимаю это можно сделать по атрибутам. Что же здесь специфического поясните мне? Или в шаблонах которые дал ТОМ там есть какие то другие фильтры? Да там вообще ничего кроме как раз картинки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый! Никто никому ничего не навязывает.Раз обычный, то значит обычный.Раз запросто фильтр по атрибутам,то вперёд, к созданию этого самого "простецкого " поиска по атрибутам.

 

Зачем спрашивать совета,раз самому давно понятно "Что всё проще паренной репы"?

 

Я дал ссылки на шаблоны по первым результатам поиска в Google.А вот фильтр , его я ставил по просьбе одного из пользователей(весьма удобный именно для данной тематики ). Торговать можно не только в дорогих бутиках,но и на тратуаре,подстелив под товар газетку.Это даже ежу понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! Никто никому ничего не навязывает.Раз обычный, то значит обычный.Раз запросто фильтр по атрибутам,то вперёд, к созданию этого самого "простецкого " поиска по атрибутам.

 

Зачем спрашивать совета,раз самому давно понятно "Что всё проще паренной репы"?

 

Я дал ссылки на шаблоны по первым результатам поиска в Google.А вот фильтр , его я ставил по просьбе одного из пользователей(весьма удобный именно для данной тематики ). Торговать можно не только в дорогих бутиках,но и на тратуаре,подстелив под товар газетку.Это даже ежу понятно.

 

Да если бы я все зналд и был во всем уверен то не лез бы на форум а я здесь именно потому что не уверен и спрашиваю совета у знающих.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форум этот создан  , как вспомогательный инструмент в освоении существующих возможностей или различных (платно-бесплатных ) дополнений  улучшающих и изменяющих функции дефолтного магазина .

 

Никакого  отношения к желанию создать магазин и заработать таким образом  , но знаниями  и руками других  нахаляву , данный форум ко всем подобным топикам НЕ ИМЕЕТ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

100 долларов за работу или в сто долларов уложить  покупку шаблона и фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок ребята ну скажите тогда за какую цену можно сделать нормальный интернет магазин потому что мой нынешней считаю убожеством goodshina.com.ua Может не на опен карт может на другм движке. ну подскажите я не особо в этом понимаю. Кто за сколько взьметя на чем делать. А все ссылки 7а шаблоны да они мне все одинаковыми кажутся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если купите YMM, то новый, красивый, сверкающий хромом и ласкающий глаз благородством карбона, сделаю шинный магазин с таким функционалом, как я делал для двух предыдущих шинных магазинов.

У меня, что-ль, поверье какое выработалось - не работать с шинными магазинами - ничем хорошим для меня это, обычно, не заканчивается. =) Хотя, становится куда лучше, чем до меня...

Второй момент:

- или привлеките спеца - такие явно есть, которым оно будет нетрудно жумловскую базу запихать в опенкарт - со всеми привязками "рекомендуемых", скидок, доставок, цен, черта в ступе, списка мыл постоянных покупателей...

- или новая база. У меня есть база тыщ на 20 шин с основными параметрами, не силен в шинном бизнесе, возможно, цены придется актуализировать. База от лета 13-го года.

Подведем итоги:

- по времени - от передачи правок/явок/модулей/паролей до симпатишно-смотрящегося варианта рабочего шинного магазина - это месяца два, потом гарантирую минимум месяц прикатки/обкатки, а там, глядишь, зима на носу - снежынки-бужэнинки на свой вкус во весь опор =).

- денег - тыщи три. А то и три пятьсот - круглосуточный скайп-же, так? Не, ну я привык оперативно =) Вышеупомянутые снежинки - уже отдельная услуга, оплачивающаяся соответственно. Не переживайте, если сработаемся, то второй-то момент уж точно вам чреват различными приятными бонусами)

- ну и база. Ту двадцатку, что у меня, я не могу распространять без согласия ее эмитента, но могу у него спросить, мол, "можно продам в одни руки? Деньги пополам." - скажет: "да" - вот еще чем могу помочь. По полтора бакса за двадцатьК наименований шин с производителями, размерами, сезонностью, мета тегами... Можно состояние сколотить на такой базе) Впрочем, можете на фрилансе подключить пару студентов. Мне будет проще. Я первые 5 товаров протестирую, 10 покажу, как вбивать, а дальше добро пожаловать на платный вебинар по админкам и всякое такое.

Голый магазин - три с половиной штуки, покупка модуля(он, вроде, баксов 50-60 сейчас стОит), хостинг-шмостинг, не знаю..

= = =

Через два месяца будет классный, настроенный, все такое. Но пустой. За три с половиной.

Ну и дальше по базе. Там уж не мне учить, тем-более, что я полтора абзаца выше уже намекал, что учить - не буду)

= = =

Могу начать работать без предоплаты. Делаю ТЗ с блок-схемами, функционалом и бизнес-логикой(попадутся даже кусочки дизайна - я даже документы придирчиво оформляю). ТЗ в PDF'e с моими реквизитами ватермаркой в полный рост - у вас либо замечания, а это значит, что мы продолжаем работать и $300 за ТЗ вы готовы вложить, и мы едем дальше. Либо замечаний нет и говорить не о чем. В таком случае, выкладываю упрощенное ТЗ в этой теме, как пример для всех желающих, само-собой, немного типизировав. Вот. В таком ключе окружающие должны только надеяться на что-то типа "пусть этот парень даст команду, а потом заказ не оплатит - будет карта шинника - пригодится))"

Не, не выложу. Продам в этой теме. Аукцион будет. =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я сразу Вас немного поправлю. Мне не нужно никакой базы абсолютно, никакой актуальной базы. товары я также сам буду переносить руками. Главное сам сайт с категориями модулями и фильтром. Я знаю что главный геморой шинных сайтов это именно база, но повторюсь она мне не нужна и особо не интересна, хотя если будет подбор шин по автомобилю то это только плюсь. Мне же нужен в обязательном порядке такой фильтр. Приходит чел в магазин и есть фильтр. он в нем выбирает ширину колеса, высоту, радиус, сезонность, возможно марку. И фильтр ему выводит товары которые есть на сайте по данным параметрам.

3500 простите чего? Если долларов то извините - не в состоянии.

Что значит снежинки? Что вы имеете ввиду?

Так что извините но этот магазин не стоит таких денег - не тот бизнес.

Змінено користувачем AlexFisher
Зачем цитировать сообщение выше? Тем-более, такую простыню.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иногда пользуюсь подборкой шаблонов на reg.ru. Они там конечно платные, но их очень много и качественная подборка. Можно довольно интересные темы найти и в отличии подобных сайтов, где тоже куча шаблонов, а начинаешь копаться так одно старье собрано. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.