Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rostov85

Recommended Posts

Добрый день, вопрос  - что сделать чтобы шаблон не тормозил?

 

Здравствуйте, поддержка для купивших по почте, с доступами по фтп и более подробным описанием проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте задумался над покупкой Вашего шаблона. 

Вопросы в следующем:

1. Каким образом происходит интеграция с почтовыми системами? 

2. Возможно ли добавить метод оплаты - предоплату?

3. Есть ли возможность убирать все подробные характеристики товара оставляя только его цену?

4. Почему на главной странице не работают кнопки доставка и оплата? 

5. Как отслеживаются отзывы?

6. Есть ли интеграция с 1С Предприятие? 

Пока вроде все.

С Уважением Сергей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте задумался над покупкой Вашего шаблона. 

Вопросы в следующем:

1. Каким образом происходит интеграция с почтовыми системами? 

2. Возможно ли добавить метод оплаты - предоплату?

3. Есть ли возможность убирать все подробные характеристики товара оставляя только его цену?

4. Почему на главной странице не работают кнопки доставка и оплата? 

5. Как отслеживаются отзывы?

6. Есть ли интеграция с 1С Предприятие? 

Пока вроде все.

С Уважением Сергей.

не выдержал, отвечу. 

1- Средствами Opencart

2- Да можно, использую стандартные средства OpenCart либо дополнительные модули

3- Да можно, Это называется Опции (стандартное средство OPencart)

4 - Потому что нужно прописать ссылки (делает пользователь сам, элементарно)

5- Стандартными средствами Opencart

6- Да есть, но только с помощью сторонних модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте задумался над покупкой Вашего шаблона. 

Вопросы в следующем:

1. Каким образом происходит интеграция с почтовыми системами? 

2. Возможно ли добавить метод оплаты - предоплату?

3. Есть ли возможность убирать все подробные характеристики товара оставляя только его цену?

4. Почему на главной странице не работают кнопки доставка и оплата? 

5. Как отслеживаются отзывы?

6. Есть ли интеграция с 1С Предприятие? 

Пока вроде все.

С Уважением Сергей.

 

InjutkinAG опередил )))

 

все, чт овы просите настраивается сторонними модулями, или стандартными средствами opencart.

 

Вы приобретаете многофункциональный шаблон для сборки, а не сборку с комплектом модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итакс, что не совсем работает. 

Сайт.

1. При начальной загрузке, или иногда переходы между каталогами  - долго прогружается (на стандартном шаблоне загрузки не видно - все летает)

2. Если зайти сюда , а именно в список категорий и поставить список товаров сеткой (картинками) то при наведении на самый нижний товар, весь футтер поднимается вверх (правится легоко, но при обновлении потом шаблона могут возникнуть проблеммы, не хочу)

3. Нужен код товара - SKU в списке категорий

4. Надо если товара нету - чтобы кнопочка купить не подсвечивалась, нигде ни в списке товаров ни в товаре

Странность, шаблона в том, что он летает, все быстро прогружается, но если страница долго открыта, и вдруг нажимаешь на какую либо страницу она очень долго грузится, потом вдруг - опа разгрузилось, и опять все летает. Компьютеры и интернет провайдеры менялись. Но пробл осталась. На старом шаблоне такого не наблюдается.

Тоже бывает если с 0 загружать страничку. Готов предоставить доступ в админку и на ФТП в личку. Если нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итакс, что не совсем работает. 

Сайт.

1. При начальной загрузке, или иногда переходы между каталогами  - долго прогружается (на стандартном шаблоне загрузки не видно - все летает)

2. Если зайти сюда , а именно в список категорий и поставить список товаров сеткой (картинками) то при наведении на самый нижний товар, весь футтер поднимается вверх (правится легоко, но при обновлении потом шаблона могут возникнуть проблеммы, не хочу)

3. Нужен код товара - SKU в списке категорий

4. Надо если товара нету - чтобы кнопочка купить не подсвечивалась, нигде ни в списке товаров ни в товаре

Странность, шаблона в том, что он летает, все быстро прогружается, но если страница долго открыта, и вдруг нажимаешь на какую либо страницу она очень долго грузится, потом вдруг - опа разгрузилось, и опять все летает. Компьютеры и интернет провайдеры менялись. Но пробл осталась. На старом шаблоне такого не наблюдается.

Тоже бывает если с 0 загружать страничку. Готов предоставить доступ в админку и на ФТП в личку. Если нужно.

 

1 можно посмотреть, но сайт достаточно быстро у вас работает, я не заметил особых торомозов. Тут все зависит от времени отклика самого хостинга (при продолжительном отсутствии запросов на хостинг - это вполне нормальная реакция хостинга), можно конечно посмотреть и убрать парочку запросов в контроллерах движка.

И отключите подсчет кол-ва товаров в настройках движка, в шаблоне сделано все так, что отключение подсчет кол-ва в настройках движка не только отключает отображение их в категории, но также отключает их запрос в БД хостинга, поэтому нагрузка на БД уменьшается соответственно.

 

2. установите в настройках магазина такое кол-во товаров на одной странице, чтобы оно было кратно кол-ву товаров в одном ряду в режиме сетка

 

но 3 и 4 - это ваши хотелки , они должны рассматриваться и находится решение, требует времени, поэтому только платно, все зависит от свободного времени, которого увы, в настоящее время, у меня не очень много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо если товара нету - чтобы кнопочка купить не подсвечивалась, нигде ни в списке товаров ни в товаре

Есть левый модуль офф купленый но зачем когда тут так все хорошо продумано. Сколько стоит доплатить, чтобы сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть левый модуль офф купленый но зачем когда тут так все хорошо продумано. Сколько стоит доплатить, чтобы сделать?

 

Что именно сделать, не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я туплю или кнопка перезвоните мне не работает?

 

Здравствуйте! В инструкции к шаблону написано где указывается ваша почта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда товара 0, прятать кнопку купить и лепить стикер "Распродано".

 

Пока такое не планируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, всем привет. Ищу помощи в установке данного шаблона на ocstore c нуля. Инструкцией по установке пользовался, устанавливал сначала много раз. Наверное это первый шаблон, который мне не поддается. Итог всегда один, корявое отображение, два меню категорий, нет футера и тд. Нахожусь в МСК, можно созвониться по скайпу или встретиться лично, пиво поставлю. Надо уже запускаться а я третий день никак не поставлю ровно. почта [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, всем привет. Ищу помощи в установке данного шаблона на ocstore c нуля. Инструкцией по установке пользовался, устанавливал сначала много раз. Наверное это первый шаблон, который мне не поддается. Итог всегда один, корявое отображение, два меню категорий, нет футера и тд. Нахожусь в МСК, можно созвониться по скайпу или встретиться лично, пиво поставлю. Надо уже запускаться а я третий день никак не поставлю ровно. почта [email protected]

 

Отписался вам в почту, от вас на почту доступ в админку и по фтп, я сам все сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! я с cms общаюсь недавно. есть пара вопросов относительно этого шаблона

1) можно ли изменять конструкцию шаблона (например: убрать категории сбоку, переместить корзину из шапки сайта, куда -нибудь в другое место; или сбоку в правой части сделать отдельную колонку для мнений или отзывов)

2) как данный шаблон будет сочетаться с модулями такого плана (я хочу сайт сделать пошире, в модуле настроек шаблона я такого параметра не нашел) https://opencartforum.com/files/file/1735-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

3) в подменю"настройки шапки шаблона" есть такие поля: ссылка №1 ссылка №2 и пр. где посмотреть адрес ссылки, ну и, соответственно, измень их, при необходимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! я с cms общаюсь недавно. есть пара вопросов относительно этого шаблона

1) можно ли изменять конструкцию шаблона (например: убрать категории сбоку, переместить корзину из шапки сайта, куда -нибудь в другое место; или сбоку в правой части сделать отдельную колонку для мнений или отзывов)

2) как данный шаблон будет сочетаться с модулями такого плана (я хочу сайт сделать пошире, в модуле настроек шаблона я такого параметра не нашел) https://opencartforum.com/files/file/1735-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

3) в подменю"настройки шапки шаблона" есть такие поля: ссылка №1 ссылка №2 и пр. где посмотреть адрес ссылки, ну и, соответственно, измень их, при необходимости

1) можно, только не так легко как вы хотите (в плане корзины), остальное легко вроде

2) Шаблон адаптивен, т.е. подстаивается под размер экрана.

В принципе можно вручную переписаит css файл для изменения размера.

Такой модуль в шаблон уже встроен.

3) вместо слова ссылка указываете нужную вам ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) можно, только не так легко как вы хотите (в плане корзины), остальное легко вроде

2) Шаблон адаптивен, т.е. подстаивается под размер экрана.

В принципе можно вручную переписаит css файл для изменения размера.

Такой модуль в шаблон уже встроен.

3) вместо слова ссылка указываете нужную вам

 

т.е.,как я понимаю, изменить конструкцию можно только через Html

я не знаю ка он должен подстраиваться, у меня не подстраивается (у меня он выглядит как вконтакте на экране 1920*1080), т.е. идет, по большому счету, по центру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е.,как я понимаю, изменить конструкцию можно только через Html

я не знаю ка он должен подстраиваться, у меня не подстраивается (у меня он выглядит как вконтакте на экране 1920*1080), т.е. идет, по большому счету, по центру

 

Модули, встроенные в шаблон и в движок располагаются там, где вы сами зададите в админке в настройках самого движка, корзина - только путем изменения кода

 

По поводу размера - адаптивность для мобильных устройств, для таких больших разрешений как у вас стоит ограничение в файлах css для такого отображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модули, встроенные в шаблон и в движок располагаются там, где вы сами зададите в админке в настройках самого движка, корзина - только путем изменения кода

 

По поводу размера - адаптивность для мобильных устройств, для таких больших разрешений как у вас стоит ограничение в файлах css для такого отображения

а этот шаблон будет адекватно взаимодействовать с другими модулями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а этот шаблон будет адекватно взаимодействовать с другими модулями?

 

У шаблона есть своя техподдержка и у модуля есть своя техподдержка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.