Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webrik

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача webrik

  1. Всем привет! После установки мега фильтра, спустя какое-то время, дела с поисковой выдачей яндекса стали конкретно ухудшаться. У кого-то были такие проблемы?
  2. Предоставляется инструкция и код. Сам модуль в магазин уже интегрирован и работает. Нужно обновить виджет доставки до адаптивной версии отображения.
  3. Добрый день, требуется помощь, ТЗ вкладываю. Оперативная связь по почте [email protected] TZ_na_dorabotku.docx
  4. Подскажите пожалуйста, какой фильтр товаров лучше всего покупать для данного шаблона?
  5. Требуется помощь в установке и настройке FilterPro на шаблон FastFood. Пишите, договоримся по цене [email protected].
  6. Требуется помощь в установке данного модуля, буду очень благодарен! В инструкцию по установке просьба не отправлять.
  7. Подскажите, как сделать, чтобы верхнее меню категорий и футер не растягивались по ширине экрана? Если смотреть пример демо магазина, отображение должно быть как в 10" Notebook. Пример также прикрепляю
  8. Ребята, всем привет. Ищу помощи в установке данного шаблона на ocstore c нуля. Инструкцией по установке пользовался, устанавливал сначала много раз. Наверное это первый шаблон, который мне не поддается. Итог всегда один, корявое отображение, два меню категорий, нет футера и тд. Нахожусь в МСК, можно созвониться по скайпу или встретиться лично, пиво поставлю. Надо уже запускаться а я третий день никак не поставлю ровно. почта [email protected]
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть единственная категория товаров, необходимо при входе по ссылке моймагазин.ru, получить отображение всех товаров данной категории сеткой на главной. opencart 1.5.4.
  10. Шаблон понравился, так и поставил. Сейчас конечно постоянно возникают мысли о переезде на последнюю версию. Безболезненно это можно будет сделать? Успокоите?
  11. С категориями все ок получилось. Не могли бы объяснить как правильно я могу обнять остальные меню слева и справа таким стилем? в какие теги какие строки брать ковырял information.tpl, не получилось. По категориям у меня такой код получается в css stylesheet. <div class="top_c"> <div class="left"></div> <div class="right"></div> <div class="center"> <div class="heading_c"><?php echo $heading_title; ?></div> </div> </div> <div id="category_c" class="middle_c"><?php echo $category; ?></div> <div class="bottom_c"> <div class="left"></div> <div class="right"></div> <div class="center"></div> </div>
  12. Помогите пож советом, пробую изменить внешний вид категорий в соответствии с материалом по ссылке, http://moushe.ru/nashi-stati/web-dizajn-2/opencart-izmenyaem-kategorii/ на выходе получается гребешок как на картинке во вложении. Где поправить скажите пожалуйста?
  13. Fix305, огромное спасибо!!! Встал вопрос о реализации минимального заказа, делал все по инструкции, аж до смены кодировки. Все Ок!
  14. Здравствуйте! Используется OCStore 0.2.2 (Opencart 1.4.9.5), стандартный шаблон. В карточке товара, необходимо добавить три пункта, чтобы выглядело нижеследующим образом. Цена: 50.00 р. Наличие: В наличии Модель: 123 Размеры: 30х45х23 Кол-во в упаковке: 6 Объем упаковки: 0,04107м3 Рейтинг: Нет оценок Подскажите пожалуйста алгоритм действий.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.