Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rostov85

Recommended Posts

Шаблон прикольный, но не подходит для тематики!

 

У меня 2 вопроса!

 
1) Когда выйдет Опенкарт 2.0?

2) Сколько будет стоить заказать достойный шаблон под достойный магазин?

 

P.S.: и примите участие в опросе:  https://opencartforum.com/topic/34771-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/?do=findComment&comment=281009

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон прикольный, но не подходит для тематики!

 

У меня 2 вопроса!

 

1) Когда выйдет Опенкарт 2.0?

2) Сколько будет стоить заказать достойный шаблон под достойный магазин?

 

P.S.: и примите участие в опросе:  https://opencartforum.com/topic/34771-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0/?do=findComment&comment=281009

 

Заранее спасибо!

 

1. Вопрос не ко мне, а к авторам сборки.

2. Сейчас заказы не принимаю, в ближайшие месяцы по крайней мере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как реализовать это:

http://opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/index.php?route=product/product&path=25_28&product_id=42

В части рекомендуемые (желательно слайдер по таймеру) и сопутствующие с плюшками вашего модуля (ниспадающее описание, за которое и купил).

Причём сопутствующие и рекомендуемые задаются руками из админки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как реализовать это:

http://opencart.hieroglyph1976.myjino.ru/index.php?route=product/product&path=25_28&product_id=42

В части рекомендуемые (желательно слайдер по таймеру) и сопутствующие с плюшками вашего модуля (ниспадающее описание, за которое и купил).

Причём сопутствующие и рекомендуемые задаются руками из админки...

 

Это отдельные модули, скорее всего клоны модуля Рекомендуемые

 

Все настраивается в админке, насчет слайдера по таймеру - возможно, для этого надо добавить одну строчку в файл модуля, в котором вы хотите добавить автоматическую прокрутку. Если вам это необходимо, то я скажу как, для этого вы мне должны задать этот вопрос в личку с описанием в каком именно модуле такое нужно. Здесь я не буду выкладывать, поскольку поддержка только покупателям.

 

Рекомендуемые итак задаются руками, по-другому и не должно быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос от новичка, у меня есть интернет магазин, товары заносились много, долго и муторно, если я куплю данный шаблон необходимо будет заново наполнять магазин? Или можно будет сменить только шаблон? Или есть какие утилиты для переноса товара?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос от новичка, у меня есть интернет магазин, товары заносились много, долго и муторно, если я куплю данный шаблон необходимо будет заново наполнять магазин? Или можно будет сменить только шаблон? Или есть какие утилиты для переноса товара?

 

Спасибо.

 

Здравствуйте, если у вас есть готовый магазин и ваша сборка именно той версии, которая заявлена в теме шаблона (Ocstore 1.5.5.1.2 и 1.5.5.1.1), то проблем никаких не будет. К шаблону прилагается вполне подробная инструкция по установке.

 

В любом случае без поддержки вы не останетесь и можете обратиться ко мне и с пожеланием установки мною шаблона на ваш сайт, если уж так боитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу приобрести шаблон,пару дней уже изучаю,рассматриваю,но как я понял лицензия только на один домен,у меня уже есть работающий сайт,но ставить шаблон сразу на рабочий сайт не хочу,т.е. я делаю на другом домене тот же сайт и хочу в последствии как все будет готово просто заменить им мой старый сайт,и как я понял мне нужно будет покупать лицензию на 2 домена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу приобрести шаблон,пару дней уже изучаю,рассматриваю,но как я понял лицензия только на один домен,у меня уже есть работающий сайт,но ставить шаблон сразу на рабочий сайт не хочу,т.е. я делаю на другом домене тот же сайт и хочу в последствии как все будет готово просто заменить им мой старый сайт,и как я понял мне нужно будет покупать лицензию на 2 домена?

 

нет конечно, перенос бесплатен. Я всегда иду навстречу клиентам. Не ущемляю ничьих прав. Это ваше законное право требовать возможности переноса на другой домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добротный шаблон, подскажите будет ли работать с этим модулем: https://opencartforum.com/files/file/1631-производители-по-буквам-алфавита-для-opencart-15/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добротный шаблон, подскажите будет ли работать с этим модулем: https://opencartforum.com/files/file/1631-производители-по-буквам-алфавита-для-opencart-15/

 

судя по тому, что модуль не затрагивает файлы движка и не использует vqmod, почему нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

косяки обнаруженные в работе формы "Перезвоните мне"

 

1) В поле "Ваш телефон" не допускается пробелов и скобок, только все цифры подряд ( на мой взгляд это не особе читабельно)

2) После нажатия в всплывающем окне кнопку "Отправить", указанная кнопка не пропадает и её можно нажимать бесконечное количество раз, соответственно столько же сообщений будет приходить на почту. (надо как то ограничить этот спам)

3) После отправки, в письме приходящем на почту отсутствует "Имя клиента" (хотя оно было заполнено в форме)

479190797d84.jpgdde87fc882aa.jpg

142013424460.jpg

post-682504-0-42733200-1400931945_thumb.jpg

post-682504-0-97745000-1400931952_thumb.jpg

post-682504-0-61998500-1400931958_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня все нормально! У вас что то с браузером.

Opera 21.0

Создан для открытий

Информация о версии Версия: 21.0.1432.67 - Используется обновленная версия Opera Канал обновлений: Stable Система: Windows 8.1 64-bit (WoW64) Идентификация браузера

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/34.0.1847.132 Safari/537.36 OPR/21.0.1432.67

post-27014-0-74340900-1400943451_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня все нормально! У вас что то с браузером.

Opera 21.0

Создан для открытий

Информация о версии Версия: 21.0.1432.67 - Используется обновленная версия Opera Канал обновлений: Stable Система: Windows 8.1 64-bit (WoW64) Идентификация браузера

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/34.0.1847.132 Safari/537.36 OPR/21.0.1432.67

Проверил, стояла Opera 9.8, обновился до последней версии, менюшка Категории показывается исправно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


косяки обнаруженные в работе формы "Перезвоните мне"

 

1) В поле "Ваш телефон" не допускается пробелов и скобок, только все цифры подряд ( на мой взгляд это не особе читабельно)

2) После нажатия в всплывающем окне кнопку "Отправить", указанная кнопка не пропадает и её можно нажимать бесконечное количество раз, соответственно столько же сообщений будет приходить на почту. (надо как то ограничить этот спам)

3) После отправки, в письме приходящем на почту отсутствует "Имя клиента" (хотя оно было заполнено в форме)

479190797d84.jpgdde87fc882aa.jpg

142013424460.jpg

 

таких косяков я не наблюдал, хорошо, я посмотрю на следующей неделе. Я могу по вашему желанию отключить проверку правильности ввода телефона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Шаблон купил, отличная работа.

Может для карточки товара микроразметку добавите, в следующее обновление?

 

Микроразметка должна включаться в движок, а уж только потом в шаблон под ту версию движка, на какую шаблон рассчитан.

 

Если в движке нет микроразметки, то и в шаблоне не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

косяки обнаруженные в работе формы "Перезвоните мне"

 

2) После нажатия в всплывающем окне кнопку "Отправить", указанная кнопка не пропадает и её можно нажимать бесконечное количество раз, соответственно столько же сообщений будет приходить на почту. (надо как то ограничить этот спам)

3) После отправки, в письме приходящем на почту отсутствует "Имя клиента" (хотя оно было заполнено в форме)

 

 

 

Устранены замечания, архивы обновил

 

возьмите из архива шаблона для вашего движка и замените файлы по адресу

 

catalog\view\theme\online-ts\template\common\contac.tpl
и
catalog\view\theme\online-ts\js\jquery\contac\mail.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Устранены замечания, архивы обновил

 

возьмите из архива шаблона для вашего движка и замените файлы по адресу

 

catalog\view\theme\online-ts\template\common\contac.tpl
и
catalog\view\theme\online-ts\js\jquery\contac\mail.php

 

Теперь всё отлично, работает. спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Может быть не связано с шаблоном, но после его установки и настройки вылезло:

Notice: Undefined variable: text_review in /home/virtwww/w_sinochki-doc-ru_e8bdb43b/http/catalog/controller/module/reviews.php on line 75Notice: Undefined variable: text_review in /home/virtwww/w_sinochki-doc-ru_e8bdb43b/http/catalog/controller/module/reviews.php on line 75

 

В карусели на первых 3х категориях: 

Notice: Undefined variable: child_m in/home/virtwww/w_sinochki-doc-ru_e8bdb43b/http/catalog/view/theme/online-ts/template/module/categorycarousel.tplon line 23

 

Подскажите где копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Может быть не связано с шаблоном, но после его установки и настройки вылезло:

Notice: Undefined variable: text_review in /home/virtwww/w_sinochki-doc-ru_e8bdb43b/http/catalog/controller/module/reviews.php on line 75Notice: Undefined variable: text_review in /home/virtwww/w_sinochki-doc-ru_e8bdb43b/http/catalog/controller/module/reviews.php on line 75

такой ошибки не наблюдал, посмотрите какие товары вы загрузили в Модуль Отзывов товаров. Там должны быть только те товары, которые имеют отзывы. На крайняк можно предоставить доступы по фтп мне в личку чтобы я посмотрел что это такое там у вас.

В карусели на первых 3х категориях: 

Notice: Undefined variable: child_m in/home/virtwww/w_sinochki-doc-ru_e8bdb43b/http/catalog/view/theme/online-ts/template/module/categorycarousel.tplon line 23

 

Подскажите где копать.

Архивы обновлены, ошибку устарнил. Возьмите из обновленного архива шаблона файл по адресу catalog\view\theme\online-ts\template\module\categorycarousel.tpl и замените его на своем сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой ошибки не наблюдал, посмотрите какие товары вы загрузили в Модуль Отзывов товаров. Там должны быть только те товары, которые имеют отзывы. На крайняк можно предоставить доступы по фтп мне в личку чтобы я посмотрел что это такое там у вас.

Архивы обновлены, ошибку устарнил. Возьмите из обновленного архива шаблона файл по адресу catalog\view\theme\online-ts\template\module\categorycarousel.tpl и замените его на своем сервере.

Спасибо за оперативный ответ, помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите в каком файле изменить значение, чт обы сдвинуть влево корзину, для того что бы инфа и номер телефона встали на место.  ritin.ru

я не увидел проблемы в своем браузере, если у вас такое наблюдается просто уменьшите значение того, что выделено красным

catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css

.callback-header {

background: url("../image/callback-header.png") no-repeat scroll left center rgba(0, 0, 0, 0);

color: #000000;

float: right;

font-size: 11px;

height: 66px;

line-height: 21px;

padding: 11px 0 11px 210px;

position: relative;

text-align: right;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.