Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Необходимо интегрировать Интернет-эквайринг Альфа банка с веб-сайтом созданным на opencart

Поделиться сообщением

А в ответ тишина

Поделиться сообщением

Добрый день!

Необходимо интегрировать Интернет-эквайринг Альфа банка с веб-сайтом созданным на opencart

А в банк не пробовали обращаться? Некоторые банки, насколько я слышал, предлагают услуги своих специалистов для настройки эквайринга.

Поделиться сообщением

А в банк не пробовали обращаться? Некоторые банки, насколько я слышал, предлагают услуги своих специалистов для настройки эквайринга.

плохо слышали 

банки предлагают свой протокол взаимодействия и консультации по нему максимум

а дальше вы сами этот протокол интегрируете или используете готовый модуль (если он есть)

Поделиться сообщением

плохо слышали 

банки предлагают свой протокол взаимодействия и консультации по нему максимум

а дальше вы сами этот протокол интегрируете или используете готовый модуль (если он есть)

Да нет, со слухом у меня все в порядке.

Если вы обращались только в Альфа-Банк и вас отправили в увлекательное путешествие по мотивам навязчивой идеи Зигмунда Фрейда, то это вовсе не значит, что все банки отказывают в помощи по настройке своего эквайринга.

И да, они были правы. :)

Поделиться сообщением

Да нет, со слухом у меня все в порядке.

Если вы обращались только в Альфа-Банк и вас отправили в увлекательное путешествие по мотивам навязчивой идеи Зигмунда Фрейда, то это вовсе не значит, что все банки отказывают в помощи по настройке своего эквайринга.

И да, они были правы. :)

Ну вы как всегда разводите ляля

назовите хоть один банк который все настроит?

Поделиться сообщением

Ну вы как всегда разводите ляля

назовите хоть один банк который все настроит?

1. Как вегда - это ваши фантазии.

2. С какого перепуга я за вас должен работу делать? Ищите сами.

3. Я не говорил о том, что банк за вас все настроит, я сказал:

То есть - вы с их специалистами можете разобраться в этом вопросе. Может они вам настроят, может подскажут, а может и отправят туда же, куда и Альфа-Банк отправил, за длинный язык.

Поделиться сообщением

1. Как вегда - это ваши фантазии.

2. С какого перепуга я за вас должен работу делать? Ищите сами.

3. Я не говорил о том, что банк за вас все настроит, я сказал:

То есть - вы с их специалистами можете разобраться в этом вопросе. Может они вам настроят, может подскажут, а может и отправят туда же, куда и Альфа-Банк отправил, за длинный язык.

вообщем понятно 

как обычно ляля))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От raskripnik
      Скачать/Купить дополнение

Интернет-эквайринг Банк ПСКБ
      Модуль оплаты АО Банк "ПСКБ" для CMS OpenCart позволяет принимать платежи на сайте компании с использованием:
      банковских карт (интернет-эквайринг); интернет-банкинга; электронных кошельков; мобильных телефонов; а также в собственной сети платежных терминалов АО Банк "ПСКБ".
      Модуль оплаты поддерживает формирование фискальных чеков в соответствии с требованиями 54-ФЗ через партнеров банка - кассовые сервисы "АТОЛ Онлайн" и "ЕКАМ".

Установка готового модуля оплаты для OpenCart позволяет избежать затрат времени и ресурсов на интеграцию с банком и начать прием платежей максимально быстро. Чтобы начать использование модуля, необходимо:
      Заключить электронный договор с Банком "ПСКБ". Получить доступы к сервису. Установить модуль по прилагаемой инструкции.
        Договор заключается только с организациями и индивидуальными предпринимателями из России и стран СНГ. Заявку на подключение можно оставить на сайте или по электронной почте ecommerce@pscb.ru. 

Файлы для скачивания
      Модуль оплаты OpenCart 1.5.x pscb-opencart-1564.zip Модуль оплаты OpenCart 2.2.0 - 3.0.2 / ocStore 2.1.0.1+ oos.ocmod.zip  
      Инструкция по установке

Поддержка
      Разработчиком гарантирована совместимость модулей с версиями OpenCart 1.5.х и 2.2.0 - 3.0.2. При необходимости использования модуля с другими версиями OpenCart рекомендуется произвести установку и проверку работы модуля, а в случае обнаружения признаков некорректной работы - связаться с технической поддержкой по адресу payments@pscb.ru.

Добавил raskripnik Добавлено 22.05.2017 Категория Платежные системы Системные требования PHP 5.6+ Сайт разработчика https://online.pscb.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.6.4 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От raskripnik
      Модуль оплаты АО Банк "ПСКБ" для CMS OpenCart позволяет принимать платежи на сайте компании с использованием:
      банковских карт (интернет-эквайринг); интернет-банкинга; электронных кошельков; мобильных телефонов; а также в собственной сети платежных терминалов АО Банк "ПСКБ".
      Модуль оплаты поддерживает формирование фискальных чеков в соответствии с требованиями 54-ФЗ через партнеров банка - кассовые сервисы "АТОЛ Онлайн" и "ЕКАМ".

Установка готового модуля оплаты для OpenCart позволяет избежать затрат времени и ресурсов на интеграцию с банком и начать прием платежей максимально быстро. Чтобы начать использование модуля, необходимо:
      Заключить электронный договор с Банком "ПСКБ". Получить доступы к сервису. Установить модуль по прилагаемой инструкции.
        Договор заключается только с организациями и индивидуальными предпринимателями из России и стран СНГ. Заявку на подключение можно оставить на сайте или по электронной почте ecommerce@pscb.ru. 

Файлы для скачивания
      Модуль оплаты OpenCart 1.5.x pscb-opencart-1564.zip Модуль оплаты OpenCart 2.2.0 - 3.0.2 / ocStore 2.1.0.1+ oos.ocmod.zip  
      Инструкция по установке

Поддержка
      Разработчиком гарантирована совместимость модулей с версиями OpenCart 1.5.х и 2.2.0 - 3.0.2. При необходимости использования модуля с другими версиями OpenCart рекомендуется произвести установку и проверку работы модуля, а в случае обнаружения признаков некорректной работы - связаться с технической поддержкой по адресу payments@pscb.ru.

• От agi

Модуль оплаты Best2Pay
      Оплата заказа через платежную систему Best2Pay (банковская карта, электронные деньги).
      Проверен на: ocStore 1.5.4, 1.5.5, OpenCart 1.5.6.
      Совместим с модулем "Simple - упрощенная регистрация и заказ".
      Демо: best2pay-demo.erpshop.ru,
      логин/пароль: demo/demo.
      Добавил agi Добавлено 30.01.2014 Категория Платежные системы  
    • От ITcraft

Модуль оплаты через систему Best2pay
      Модуль для интеграции CMS OpenCart и платежной системы Best2Pay.
      Позволяет использовать сeрвис Best2Pay для оплаты покупок в Вашем интернет-магазине.
      Проверен на сборках:

- ocStore 1.5.4,
      - ocStore 1.5.5,
      - OpenCart 1.5.6. Совместим с модулем "Simple - упрощенная регистрация и заказ".
      Демо-сайт: best2pay-demo.erpshop.ru,
      логин: demo,
      пароль: demo.
      Добавил ITcraft Добавлено 16.12.2013 Категория Платежные системы  
    • От surlan
      Ребята, подскажите, какую систему оплаты используете?
      Трудно ли подключить Робокассу и Интеркассу (в плане одобрения с их стороны)?
      Есть ли какие-нибудь модули, которые позволяют реализовать оплату через Киви, Сбербанк (важно - онлайн - без темы с квитанцией), Вебмани, Яндекс.Деньги?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.