Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Необходимо интегрировать Интернет-эквайринг Альфа банка с веб-сайтом созданным на opencart

 А в банк не пробовали обращаться? Некоторые банки, насколько я слышал, предлагают услуги своих специалистов для настройки эквайринга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 А в банк не пробовали обращаться? Некоторые банки, насколько я слышал, предлагают услуги своих специалистов для настройки эквайринга.

плохо слышали 

банки предлагают свой протокол взаимодействия и консультации по нему максимум

а дальше вы сами этот протокол интегрируете или используете готовый модуль (если он есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

плохо слышали 

банки предлагают свой протокол взаимодействия и консультации по нему максимум

а дальше вы сами этот протокол интегрируете или используете готовый модуль (если он есть)

Да нет, со слухом у меня все в порядке.

Если вы обращались только в Альфа-Банк и вас отправили в увлекательное путешествие по мотивам навязчивой идеи Зигмунда Фрейда, то это вовсе не значит, что все банки отказывают в помощи по настройке своего эквайринга.

И да, они были правы. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет, со слухом у меня все в порядке.

Если вы обращались только в Альфа-Банк и вас отправили в увлекательное путешествие по мотивам навязчивой идеи Зигмунда Фрейда, то это вовсе не значит, что все банки отказывают в помощи по настройке своего эквайринга.

И да, они были правы. :)

Ну вы как всегда разводите ляля

назовите хоть один банк который все настроит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вы как всегда разводите ляля

назовите хоть один банк который все настроит?

1. Как вегда - это ваши фантазии.

2. С какого перепуга я за вас должен работу делать? Ищите сами.

3. Я не говорил о том, что банк за вас все настроит, я сказал:

 А в банк не пробовали обращаться? Некоторые банки, насколько я слышал, предлагают услуги своих специалистов для настройки эквайринга.

То есть - вы с их специалистами можете разобраться в этом вопросе. Может они вам настроят, может подскажут, а может и отправят туда же, куда и Альфа-Банк отправил, за длинный язык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Как вегда - это ваши фантазии.

2. С какого перепуга я за вас должен работу делать? Ищите сами.

3. Я не говорил о том, что банк за вас все настроит, я сказал:

То есть - вы с их специалистами можете разобраться в этом вопросе. Может они вам настроят, может подскажут, а может и отправят туда же, куда и Альфа-Банк отправил, за длинный язык.

вообщем понятно 

как обычно ляля))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.