Перейти к содержанию
ddlz

Проблема с шаблоном Mega shop

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скачал данный шаблон, под него нашел версию OpenCart, чтобы не было проблем с совместимостью.

Установил как полагается все на хостинг. В папке с шаблоном была инструкция по настройке баннеров и т.д.

Так вот проблема в том, что когда на самом верху сайта, где выбираете язык, выбираем Русский, и отсутствуют детали, которые я ниже отметил на скрине, т.е. 3 картинки Free Shipping ....... , затем панель About us...... и категории.  Так же нету фото товаров (которые прилагались к шаблону)

4_KQtoISxDI.jpg

А если выбрать Английский , то есть и товар, и верхняя часть сайта (за исключением 3 картинок Free Shipping и т.д.)

Подскажите как быть, кто сталкнулся с такой проблемой+ где имеено в админке редактировать Категории?

П.с. когда создаю, напротив формы Родительская категория,у меня пустое поле, хотя по инструкции там выпадающее окно должно быть для выбора ? Если оставляю пустым а остальное вроде правильно заполняю, пишет - Проверьте форму на ошибки

Поделиться сообщением

Заело что ли?   Никто не будет помогать халявщикам скачавшим платный шаблон с варезника.

Поделиться сообщением

Заело что ли?   Никто не будет помогать халявщикам скачавшим платный шаблон с варезника.

да заело, не суди по себе, кто захочет тот поможет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.