Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некоторые страницы форума угрожают безопасности


12strun

Recommended Posts

У меня, после переезда форума, довольно часто  стало выскакивать предупреждение:
 

~BLxsaacp.jpg

 

Сегодня, как минимум 2 раза - при попытке зайти в темы в "курилке":

https://opencartforum.com/topic/31317-opencart-20-админка/

 

https://opencartforum.com/topic/26458-обо-всем/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да волнительно как-то.. я за кроликом не хочу....)...квалификация не та...) ...а так как...один раз казус с форумом случился...  мне неприятно видеть такие предупреждения...и непонятно...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прогнал через все свои браузеры эти странички.Странно,но нет ничего похожего.А может так быть ,что это вирус ,который затаился в недрах твоей техники? Просто как предположение)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня аваст часто блочит доступ на страницах, где выкладывали вредоносный код например - он то сам по себе в виде кода ничего не сделает, но антивирусы и браузеры могут решить, что лучше вас оградить от посещения таких сайтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прогнал через все свои браузеры эти странички.Странно,но нет ничего похожего.А может так быть ,что это вирус ,который затаился в недрах твоей техники? Просто как предположение)

 

У меня аваст часто блочит доступ на страницах, где выкладывали вредоносный код например - он то сам по себе в виде кода ничего не сделает, но антивирусы и браузеры могут решить, что лучше вас оградить от посещения таких сайтов.

 

 

Все может быть... у меня стоит лицензионный антивирус...) ... мне просто не нравиться что такие шутки происходят на обновленном, но когда-то хакнутом форуме...)  все спокойны, у всех все хорошо - значит проблема локальная...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.