Перейти к содержанию
12strun

Некоторые страницы форума угрожают безопасности

Рекомендуемые сообщения

У меня, после переезда форума, довольно часто  стало выскакивать предупреждение:

~BLxsaacp.jpg

Сегодня, как минимум 2 раза - при попытке зайти в темы в "курилке":

https://opencartforum.com/topic/31317-opencart-20-админка/

https://opencartforum.com/topic/26458-обо-всем/

Поделиться сообщением

Матрица не дремлет! :-D

follow_the_white_rabbit_announcement-r00

Поделиться сообщением

Да волнительно как-то.. я за кроликом не хочу....)...квалификация не та...) ...а так как...один раз казус с форумом случился...  мне неприятно видеть такие предупреждения...и непонятно...)

Поделиться сообщением

Прогнал через все свои браузеры эти странички.Странно,но нет ничего похожего.А может так быть ,что это вирус ,который затаился в недрах твоей техники? Просто как предположение)

• +1 1

Поделиться сообщением

У меня аваст часто блочит доступ на страницах, где выкладывали вредоносный код например - он то сам по себе в виде кода ничего не сделает, но антивирусы и браузеры могут решить, что лучше вас оградить от посещения таких сайтов.

Поделиться сообщением

Прогнал через все свои браузеры эти странички.Странно,но нет ничего похожего.А может так быть ,что это вирус ,который затаился в недрах твоей техники? Просто как предположение)

У меня аваст часто блочит доступ на страницах, где выкладывали вредоносный код например - он то сам по себе в виде кода ничего не сделает, но антивирусы и браузеры могут решить, что лучше вас оградить от посещения таких сайтов.

Все может быть... у меня стоит лицензионный антивирус...) ... мне просто не нравиться что такие шутки происходят на обновленном, но когда-то хакнутом форуме...)  все спокойны, у всех все хорошо - значит проблема локальная...)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.