Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Простой заказ+управление нужными\обязательными полями


efremovav

Модуль plain checkout + fields control  

8 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

 

Задумал написать модуль простого оформления заказа (что-то на подобие уже существующих - все поля на одной странице, без шагов), и плюс к этому модуль управления отображением полей заказа (показывать\скрыть, обязательный\необязательный). Существующие модули предлагают только стандартные наборы полей, для кастомизации приходится лезть в код, что не для каждого доступно.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В simple 4 это уже реализовано. Опоздалисс

Эх, а я уж обрадовался, что идею хорошую придумал( Как вариант - сделать что-то подобное, но дешевле=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Существующие модули предлагают только стандартные наборы полей, для кастомизации приходится лезть в код, что не для каждого доступно.

Глупости, предыдущий оратор прав, это давно уже реализовано в Simple.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


симпла это не эталон, но удобно для пользователя. 

Есть дополнения которые выводят минимум полей на одной странице, я им частенько пользуюсь. Так что, сделаете лучше, то будет Вам успех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

симпла это не эталон, но удобно для пользователя.

Категорически не согласен, на текущий момент как раз эталон, согласен с тем, что в теории можно спроектировать и написать лучше, но что-то желающих много, а вот конечных успешных реализаций не особо.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это кто тут писюном помахал, молодец, аргументированно и по делу, так ему "неадеквату" минусом по репе, а то ты смотри, ещё и мнение он тут своё высказывать вздумал несогласованное с политикой партии, пиз..ц адекватно...

В связи с увеличившимся кол-вом неадекватов, всем пользователям на неопределенный срок отключена возможность влиять на репутацию других.

Да, по данной ситуации можно чётко понять, что количество "неадекватов" от данной меры явно не уменьшилось и принципы отбора "адекватов" под большим вопросом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CODEONETEAM

это не я. 

 

Соглашаться или нет это дело каждого. Например мне не надо лишнего функционала в админке, не надо управление полями, я их сам могу удалить, а нужен рабочий костяк с не перегруженный настройками.  Вот тут и необходимо нормальное решение... типа мини симпла...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

CODEONETEAM

это не я.

Я и не думал, что это Вы, судя по Вашим постам Вы редко бываете голословным и тем более неадекватным.

 

Соглашаться или нет это дело каждого.

Я не согласен только с фразой о том, что "симпла это не эталон", по архитектуре и функционалу я не встречал ничего и близко приближенного, но я полностью с Вами согласен в плане того, что не всем нужен подобный функционал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.