Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль покупки в различных единицах фасовки (из атрибутов)


Pavluchi

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

Возникла потребность внедрения указанного в теме функционала.

Исходные данные и мысль.

Есть магазин, в котором представлен большой ассортимент дешевого штучного товара.

Однако специфика товара в том, что покупается он только упаковками, коробками и т.д.

Можно конечно изначально в товаре прописать "товар такой-то, упаковка столько-то штук",

но для удобства и клиента, и бухгалтерии нужно отталкиваться от стоимости единицы (штуки).

 

Т.о. нужно чтобы нажимая на кнопку "купить" (не важно в категориях или на странице товара) клиенту предоставлялся выбор фасовки (берется из атрибутов конкретного товара)

и количества единиц выбранной тары, так скажем (пример во вложении). Только после этого в корзину.

А там уже конечно желателен функционал "минимальной суммы заказа", но такие модули мне встречались, поэтому - не главное.

 

Прошу подсказать в какую сторону копать! )

post-681827-0-07036100-1396953077_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начало многообещающее... 

Конкретика последует или Вы так, похвалиться? )) 

 

Не хвалюсь :) просто в Новосибирске вижу разработчики совими руками делать ничего не хотят )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хвалюсь :) просто в Новосибирске вижу разработчики совими руками делать ничего не хотят )

Ну с разработчиками из Новосибирска я не знаком, а вот своими руками и мозгами работать приходится, даже если не всегда изначально "в теме".

Отсюда и вопросы глупые, и просьбы к знающим...

А вот что у Вас конструктивного есть по существу вопроса я так и не понял, если честно  :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.