Перейти к содержанию
Pavluchi

Модуль покупки в различных единицах фасовки (из атрибутов)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Возникла потребность внедрения указанного в теме функционала.

Исходные данные и мысль.

Есть магазин, в котором представлен большой ассортимент дешевого штучного товара.

Однако специфика товара в том, что покупается он только упаковками, коробками и т.д.

Можно конечно изначально в товаре прописать "товар такой-то, упаковка столько-то штук",

но для удобства и клиента, и бухгалтерии нужно отталкиваться от стоимости единицы (штуки).

Т.о. нужно чтобы нажимая на кнопку "купить" (не важно в категориях или на странице товара) клиенту предоставлялся выбор фасовки (берется из атрибутов конкретного товара)

и количества единиц выбранной тары, так скажем (пример во вложении). Только после этого в корзину.

А там уже конечно желателен функционал "минимальной суммы заказа", но такие модули мне встречались, поэтому - не главное.

Прошу подсказать в какую сторону копать! )

post-681827-0-07036100-1396953077_thumb.jpg

Поделиться сообщением

нашли решение :) а у меня есть

Начало многообещающее... 

Конкретика последует или Вы так, похвалиться? )) 

Поделиться сообщением

Начало многообещающее... 

Конкретика последует или Вы так, похвалиться? )) 

Не хвалюсь :) просто в Новосибирске вижу разработчики совими руками делать ничего не хотят )

Поделиться сообщением

Не хвалюсь :) просто в Новосибирске вижу разработчики совими руками делать ничего не хотят )

Ну с разработчиками из Новосибирска я не знаком, а вот своими руками и мозгами работать приходится, даже если не всегда изначально "в теме".

Отсюда и вопросы глупые, и просьбы к знающим...

А вот что у Вас конструктивного есть по существу вопроса я так и не понял, если честно  :|

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.