Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создания интернет - Магазина


Recommended Posts

Время доброго уважаемые форумчане.

 

Необходимо создать на опенкарте интернет магазин по продаже парфюмерии и косметике.

 

Предполагается большой функционал.

 

Проработанное ТЗ (Простым языком с примерами сайтов на опенкарте и картинками) - есть некоторые нюансы которые необходимо обсудить с исполнителем, но все остальное описано в ТЗ.

 

Готовый дизайн в PSD все страницы сделанные с учетом готовый шаблонов которые продаются здесь, для того что бы переверстать под мою цель.   

 

Все модули, плагины и шаблоны куплены за ранее и даже с большим запасом - все это будет естественно предоставлено исполнителю.

 

Сам сайт адаптивный.

 

Проект или сайт (как вам будет удобно) далеко не простой жду предложений только от опытных или проще сказать профессионалов. От вас ваше портфолио работ.

 

По деньгам после представления кандидатом ТЗ сможем с кандидатами обсудить стоимость работ + этапность работ и оплату.

 

Предполагаемые сроки работы (обсуждаема): 21 день основная работа думаю разбить на 3 этапа по 7 дней  + 7 дней на отлов ошибок по верстаке и технической части. Естественно сроки после полного согласования всех деталей.     

 

Так же в лице исполнителя этого проекта хотели найти технического партнера для дальнейшей доработке этого  проекта  и нескольких других на опенкарте. 

 

Прилагаю небольшую часть ТЗ - примерно 20%  - потому как в брифе вообще не вижу смысла т.к. есть ТЗ 

 

Приложить документ не удалось, а скачать можно здесь https://cloud.mail.ru/public/c84df95cca87/%D0%A2%D0%B5%D1%85-%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20253.docx

 

Жду ваши портфолио на [email protected] тема письма - Предложения Форум Опенкарт.  

 

Заранее всем большое спасибо, все кандидаты будут тщательно рассмотрены.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Куплено много моделей не только которые указаны но и например вот этот и некоторые другие [Opencart] 90+ профессиональных модулей для вашего магазина!

т.е. "спи**ено / перекуплено у пиратов".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3. Дизайн сайта готов в PSD ...Дизайн сайта адаптивный ссылки на дизайн прилагаются. За основу шаблона берется готовый шаблон естественно  выкуплен и будет предоставлен.

 

 

Верстка (создание шаблона) с нуля из PSD?

Или "берется готовый шаблон"?

 

поясните, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Верстка (создание шаблона) с нуля из PSD?

Или "берется готовый шаблон"?

 

поясните, пожалуйста.

 

Верстка не с нуля есть готовый шаблон уже купленный его нужно переделать, дизайн в PSD делался с учетом этого.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верстка не с нуля есть готовый шаблон уже купленный его нужно переделать, дизайн в PSD делался с учетом этого.  

 

тогда поделитесь ссылкой на шаблон и скриншотами (jpeg) макета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда поделитесь ссылкой на шаблон и скриншотами (jpeg) макета.

 

Меня конечно подкупает ваша уверенность но все таки может ознакомитесь более подробно с функционалам сайта его то же надо реализовать. Все таки верстка версткой - это не самое важное. Контакты  вверху в первом сообщении, отпишите вам все вышлют.  Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замете это ваше мнения и ваша реальность. :-)

это ОБЩАЯ реальность.

хотите доказать обратное - опубликуйте список этих "90+ профессиональных модулей" и укажите, где вы купили/скачали "этот чудо пак".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это ОБЩАЯ реальность.

хотите доказать обратное - опубликуйте список этих "90+ профессиональных модулей" и укажите, где вы купили/скачали "этот чудо пак".

 

Я конечно рад вашему задору, по поводу этих модулей, но есть проблема я перед вами не оправдываюсь и не чего вам не доказываю.

Не могу понять, что вы мне пытаетесь доказать  :ugeek:  

 

Чувства морали и этике в делах меркантильных у меня не стоят, если есть возможность получить, что то бесплатно не примерно этим воспользуюсь, но добрых людей которые бесплатно раздают не встречал, может вы поделитесь где их искать буду рад.   

 

Покупалось пак в этом месте www.oc-extensions.com - просто, что то с этим сайтом тупо белая страница месяца три назад (может больше) покупалось по предложению одного из исполнителей по деньгам если на рубли примерно 3600 руб., курс в долларах не помню (точно ниже нынешнего) и там была акция со скидкой. Так же продавалось куча отдельно модулей но этот пак удовлетворял все потребности на то время, да и денег не особо жалко было. Надеюсь удовлетворил ваше настойчивое любопытство  :-)    

Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


короче.

ты мудак, не стесняющийся воровать / покупать ворованное.

Уважаемый да вы еще и хамло в придачу. Как вы заметили я по моему  Вам точно написал, что вопрос марали меня не смущает, но и как вы заметили я заплатил деньги, а не воровал.

 

Покупка ворованного это вообще чего за бредятина, тем более не на российских сайтах, когда множества продается стыренного и просто переведенного на Эрофофский, ну бывает и с правками. Т.е. покупать ворованное у варов это не нормально, а у варов ворованное  :-D.   

 

Так, батенька следует, что это вы такой нехороший член общества  :-) , обременяя других вашими домыслами и хамством. Отвлекаете только от дел - займитесь работой лучше. Успехов.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.