Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибки в шапке шаблона. Что там надо прописать или убрать?


Recommended Posts

Скачал шаблон китайский чай

https://opencartforum.com/files/file/473-shablon-kitaiskii-chai/

залил к себе на магазин в хидере вот такие ошибки лезут. Как исправить? Помогите пожалуйста.

Notice: Undefined variable: languages in /var/www/hosting/data/www/magazinmoy.ru/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 55

Notice: Undefined variable: currencies in /var/www/hosting/data/www/magazinmoy.ru/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 66

Notice: Undefined variable: text_cart in /var/www/hosting/data/www/magazinmoy.ru/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 91

Notice: Undefined variable: text_items in /var/www/hosting/data/www/magazinmoy.ru/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 92

Notice: Undefined variable: text_cart in /var/www/hosting/data/www/magazinmoy.ru/catalog/view/
theme/default/template/common/header.tpl on line 110

Notice: Undefined index: active in /var/www/hosting/data/www/magazinmoy.ru/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 116


и логотип так же не сменился. автор шаблона молчит наверно расчитывает что я куплю платную версию но мне и бесплатной хватает. у меня тема магазина близка к этому шаблону и мне главное в моём магазине это дизайн и чтобы кнопка заказать работала. на деньги которые можно потратить на шаблон я хочу потратить на покупку модуля для перееадресации пользователя с кнопки заказать на внешний сайт. там ещё 9$ надо добавить. поэтому мне платный не нужен и очень надо в этом шаблоне исправить эти ошибки. надеюсь других ошибок там не будет.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с таким уровнем знаний у Вас есть 3 варианта:

1) забить на идею разработки магазина своими руками на корню

2) изучать основы...если не программирования, то логики

3) платить деньги

 

В вашем случае Вам сообщают что в файле header.tpl в таких-то строках не обнаружена связь переменных с конкретной функцией в контроллере. 
Есть два варианта - добавить эту функцию в контроллер, или удалить переменную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


причем тут шаблон и наполнение...
Очевидно же что Вы не понимаете самых элементарных основ, даже не так - Вы не способны понять элементарные основы. Потому что глядя на ошибку - видно как её решить чисто логично. К тому же видно что Вы даже не пытались найти решение в сети (а оно там есть), что доказывает что свое время и деньги Вы цените больше чем время и деньги пользователей этого форума. Поэтому я и предположил что у Вас есть только 3 варианта.

Вот даже сейчас Вы спрашиваете как добавить или удалить. Как добавить писать не буду принципиально. Да и как удалить тоже - подумайте логично если у Вас имеется путь к файлу и указана строка с ошибкой и переменная на которую ссылается ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже подстроил "злодей-автор-шаблона", который, глупец, думает, что вы ему своих кровных 9 баксов отдадите, или сколько там шаблон стОит... Вам-же и бесплатного хватает.

Не дождется. Вам сейчас тут уже разжевали, да бесплатно. Эка он обложался, жадный и платный автор.

 

Александр, убедительно прошу - больше ни слова. Была-же где-то тема про борзых куропатышей. =)

А ТС меня последним абзацем выбесил до невероятия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже подстроил "злодей-автор-шаблона", который, глупец, думает, что вы ему своих кровных 9 баксов отдадите, или сколько там шаблон стОит... Вам-же и бесплатного хватает.

Не дождется. Вам сейчас тут уже разжевали, да бесплатно. Эка он обложался, жадный и платный автор.

 

Александр, убедительно прошу - больше ни слова. Была-же где-то тема про борзых куропатышей. =)

А ТС меня последним абзацем выбесил до невероятия.

 

извините, не знал что вы такой бешанный. попейте чайку китайского, успокаивает, правда. станете нормальным полноценным человеком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.