Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать "+" и "-" цены в опциях товара


Nikita41025

Recommended Posts

Доброго времени суток всем! Нужна помощь,  третьи сутки бьюсь с тем чтобы убрать модификаторы цены опций "+" и "-", потому что если ставить "+" то при добавлении товара в корзину к цене товара прибавляется цена опции и получается что цена умножается на 2, нужно сделать так чтобы цена опции была такой же как и цена самого товара, при добавлении в корзину.(На сайте стоит vqmod). Скрины прикрепил.

post-681395-0-41932400-1396094272_thumb.jpg

post-681395-0-66825500-1396094285_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ООООО Огромное спасибо))) я как дурак тут мучаюсь сижу

Все по-доброму посмеялись, но шутки-шутками, а для новичков (я себя вспоминаю) однозначно нужны всплывающие подсказки - вот тогда много ненужных проблем, выеденного яйца не стоящих, исчезнет. 

По аналогии, пример:

Когда неизбалованный продвинутыми сантехническими благами, наш человек прикатывал за рубеж, то он не мог за собой воду в унитаз спустить - знал, что это надо сделать, хотел сделать, в силу  хорошего воспитания, понимал принцип работы сантехники вообще -  вот только кнопку сенсорную не находил...)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.