Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да, я не покупал еще ключ, мне понравился ваш конструктор, попробовал в демо ..   решил сразу спросить, т.к для меня важна такая функция, если это возможно, то с удовольствием стану вашим клиентом..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще хотел спросить, сколько можно создать шаблонов при покупке 1 ключа, есть ли ограничения?..   И возможно ли дорабатывать или переделать шаблон (созаваемый в вашем конструкторе) через некоторое время, например через месяц? (т.к. обычно идеи по улучшению дизайна приходят позже)).. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще хотел спросить, сколько можно создать шаблонов при покупке 1 ключа, есть ли ограничения?..   И возможно ли дорабатывать или переделать шаблон (созаваемый в вашем конструкторе) через некоторое время, например через месяц? (т.к. обычно идеи по улучшению дизайна приходят позже)).. 

 

Ограничений нет, покупайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в" КАРТОЧКЕ ТОВАРА "увеличить обьем, краткого описания товара?

вы не ответили)  :(

 

 

И на этот вопрос:

 

 

 возможно ли дорабатывать или переделать шаблон (созаваемый в вашем конструкторе) через некоторое время, например через месяц? :-)            

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 возможно ли дорабатывать или переделать шаблон (созаваемый в вашем конструкторе) через некоторое время, например через месяц? :-)            

Читайте внимательно, в шапке написано:

 

 

Все ваши настройки сохраняться после повторного открытия конструктора в том же браузере.

...
Добавьте конструктор в закладки, и Вы всегда сможете вернуться, чтобы сделать Ваш дизайн еще лучше.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ,    и последний вопрос, ответте наконец:    есть ли возможность в" КАРТОЧКЕ ТОВАРА "увеличить обьем, краткого описания товара?   (и я от вас отстану))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ,    и последний вопрос, ответте наконец:    есть ли возможность в" КАРТОЧКЕ ТОВАРА "увеличить обьем, краткого описания товара?   (и я от вас отстану))))

Есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток!

Прочёл весь форум. Так и не понял самую суть модуля=(

Все изменения при работе с дизайном через конструктор, происходят в стилях самого сайта(шаблона)? 

Т.е. то что происходит у меня в браузере(изменения), видны на других компьютерах и браузерах?

Если конструктор реально меняет внутрение файлы, то я прям уже готов его брать))

И если это так, подойдёт ли он для сайтов: plitkavstile.ru trianglemsk.ru azori-msk.ru ?

Спасибо огромное,заранее!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Прочёл весь форум. Так и не понял самую суть модуля=(

Все изменения при работе с дизайном через конструктор, происходят в стилях самого сайта(шаблона)? 

Т.е. то что происходит у меня в браузере(изменения), видны на других компьютерах и браузерах?

Если конструктор реально меняет внутрение файлы, то я прям уже готов его брать))

И если это так, подойдёт ли он для сайтов: plitkavstile.ru trianglemsk.ru azori-msk.ru ?

Спасибо огромное,заранее!)

Конструктор создает новый файл стилей.

Если Ваш шаблон создан на основе дефолтного, то Вы сможете создавать и изменять дизайн для Вашего шаблона при помощи онлайн конструктора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конструктор создает новый файл стилей.

Если Ваш шаблон создан на основе дефолтного, то Вы сможете создавать и изменять дизайн для Вашего шаблона при помощи онлайн конструктора.

не совсем понятно=( Есть инструкция к файлу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем понятно=( Есть инструкция к файлу?

Посмотрите видео http://youtu.be/fgLUaGlQM38

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как править свой сайт? купил модуль,

Все проще. :-)

Замените на сервере в папке catalog/view/theme/ваш шаблон/stylesheet/  файл stylesheet.css на файл stylesheet.css сохраненный у вас на компьютере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите конструктор в виде дополнительного модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая то ерунда!!! Потратил час времени, попробывал сохранить, ни каких движений....в итоге всё что редактировал скинулось!

P.S. Вам не хватает более подробного описания назначения данного продукта, многие на форуме не понимают "сленг" програмистов и не имеют каких либо навыков, просто начинающие "самоучки", а читая данную тему не понятно назначение модуля (что он умеет). Вообщем я расстроен потрачено время впустую=(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уверен, что Вы справитесь с этой простой задачей. :-)

 

1. Прочитайте внимательно инструкцию в файле, который Вы скачали при покупке ключа.

 

2. Посмотрите еще раз последние минуты Видео инструкции.

 

3. Если и после этого у Вас возникнут сложности, :mellow:

пришлите мне на почту [email protected] созданный Вами в конструкторе и сохраненный у Вас на компьютере файл stylesheet.css. Пришлите пароль и логин от Вашего FTP и укажите название шаблона (этот шаблон должен быть подключен к магазину) в который установить новый дизайн.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уверен, что Вы справитесь с этой простой задачей. :-)

 

1. Прочитайте внимательно инструкцию в файле, который Вы скачали при покупке ключа.

 

2. Посмотрите еще раз последние минуты Видео инструкции.

 

3. Если и после этого у Вас возникнут сложности, :mellow:

пришлите мне на почту [email protected] созданный Вами в конструкторе и сохраненный у Вас на компьютере файл stylesheet.css. Пришлите пароль и логин от Вашего FTP и укажите название шаблона (этот шаблон должен быть подключен к магазину) в который установить новый дизайн.

ПИШУ ЕЩЁ РАЗ! ФАЙЛ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ НА САМ КОМПЬЮТЕР!

При нажатии на кнопку скачать дизайн, ни чего не происходит! В итоге час возни и ни какого результата! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил, все работает http://joxi.ru/YZSxU_3JTJDlPXHzrEo
 

Возможно Ваш браузер сразу сохраняет файл в папку установленной в настройках Вашего браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выяснилось что не скачивается в Opera,  гугл качает.

Опера:

 

Версия:

12.17

Сборка:

1863

Я был уверен, что Вы справитесь с этой простой задачей. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.