Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто такие OC team ?


Smallbear

Recommended Posts

Ну как бы понятно что в эту группу входят люди которые разрабатывают,вносят дополнения в сам движок,а остальные это кто?

Просто отфильтровав пользователей по группе увидел много людей ники которых на форуме вообще не встречал..Я вот может тоже хочу в эту группу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как бы понятно что в эту группу входят люди которые разрабатывают,вносят дополнения в сам движок,а остальные это кто?

Просто отфильтровав пользователей по группе увидел много людей ники которых на форуме вообще не встречал..Я вот может тоже хочу в эту группу :)

От себя скажу.

Я просто написал администрации о том, что есть желание помочь проекту, но я с OpenCart на тот момент знаком был около 2 месяцев.

Меня больше всего "задевало" разбросанность тем и их Названия - не было порядке и нет сейчас, к сожалению. Поэтому я хотел помочь "навести порядок" на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От себя скажу.

Я просто написал администрации о том, что есть желание помочь проекту, но я с OpenCart на тот момент знаком был около 2 месяцев.

Меня больше всего "задевало" разбросанность тем и их Названия - не было порядке и нет сейчас, к сожалению. Поэтому я хотел помочь "навести порядок" на форуме.

Ну у меня тоже есть желание помочь, правда в написания модулей для опенкарта я слабо разбираюсь. А вот насчет "навести порядок" я бы не против. Даже есть конкретное предложение - создать раздел на форуме посвященный СЕО и раскрутке в целом и всему что с этим связано, а то по форуму одна тема всего и все туда писать пытаются, а если порытся по форуму думаю можно найти небольшое количество тем о СЕО и обьединить их в один раздел, со временем он я думаю довольно хорошо разростется.

senty, что Вы думаете о таком предложении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну у меня тоже есть желание помочь, правда в написания модулей для опенкарта я слабо разбираюсь. А вот насчет "навести порядок" я бы не против. Даже есть конкретное предложение - создать раздел на форуме посвященный СЕО и раскрутке в целом и всему что с этим связано, а то по форуму одна тема всего и все туда писать пытаются, а если порытся по форуму думаю можно найти небольшое количество тем о СЕО и обьединить их в один раздел, со временем он я думаю довольно хорошо разростется.

b]senty[/b], что Вы думаете о таком предложении?

Сео и раскрутка раздел обязательно должен появиться (как раз мне актуально), он здорово поможет таким как я.

Мои две руки ЗА!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сео и раскрутка раздел обязательно должен появиться (как раз мне актуально), он здорово поможет таким как я.

Мои две руки ЗА!

ну вот уже два человека за такой раздел на форуме.

Я считаю что форуму больше нужно уделать внимание,а то заспамят скоро.. вот два примера спама:

раз и два

сам бы почистил,но прав не имею))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот уже два человека за такой раздел на форуме.

Я считаю что форуму больше нужно уделать внимание,а то заспамят скоро.. вот два примера спама:

раз и два

сам бы почистил,но прав не имею))

С чего ты взял! может это так задумано! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй напиши слово которое начинается на х.. :)

а что какой-то фильтр не пропустит это слово или что?

Даже если так,то всеравно он пропустит сообщения такого плана как я привел выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.