Перейти к содержанию
Smallbear

Кто такие OC team ?

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы понятно что в эту группу входят люди которые разрабатывают,вносят дополнения в сам движок,а остальные это кто?

Просто отфильтровав пользователей по группе увидел много людей ники которых на форуме вообще не встречал..Я вот может тоже хочу в эту группу :)

Поделиться сообщением

Ну как бы понятно что в эту группу входят люди которые разрабатывают,вносят дополнения в сам движок,а остальные это кто?

Просто отфильтровав пользователей по группе увидел много людей ники которых на форуме вообще не встречал..Я вот может тоже хочу в эту группу :)

От себя скажу.

Я просто написал администрации о том, что есть желание помочь проекту, но я с OpenCart на тот момент знаком был около 2 месяцев.

Меня больше всего "задевало" разбросанность тем и их Названия - не было порядке и нет сейчас, к сожалению. Поэтому я хотел помочь "навести порядок" на форуме.

Поделиться сообщением

От себя скажу.

Я просто написал администрации о том, что есть желание помочь проекту, но я с OpenCart на тот момент знаком был около 2 месяцев.

Меня больше всего "задевало" разбросанность тем и их Названия - не было порядке и нет сейчас, к сожалению. Поэтому я хотел помочь "навести порядок" на форуме.

Ну у меня тоже есть желание помочь, правда в написания модулей для опенкарта я слабо разбираюсь. А вот насчет "навести порядок" я бы не против. Даже есть конкретное предложение - создать раздел на форуме посвященный СЕО и раскрутке в целом и всему что с этим связано, а то по форуму одна тема всего и все туда писать пытаются, а если порытся по форуму думаю можно найти небольшое количество тем о СЕО и обьединить их в один раздел, со временем он я думаю довольно хорошо разростется.

senty, что Вы думаете о таком предложении?

Поделиться сообщением

Ну у меня тоже есть желание помочь, правда в написания модулей для опенкарта я слабо разбираюсь. А вот насчет "навести порядок" я бы не против. Даже есть конкретное предложение - создать раздел на форуме посвященный СЕО и раскрутке в целом и всему что с этим связано, а то по форуму одна тема всего и все туда писать пытаются, а если порытся по форуму думаю можно найти небольшое количество тем о СЕО и обьединить их в один раздел, со временем он я думаю довольно хорошо разростется.

b]senty[/b], что Вы думаете о таком предложении?

Сео и раскрутка раздел обязательно должен появиться (как раз мне актуально), он здорово поможет таким как я.

Мои две руки ЗА!

Поделиться сообщением

Сео и раскрутка раздел обязательно должен появиться (как раз мне актуально), он здорово поможет таким как я.

Мои две руки ЗА!

ну вот уже два человека за такой раздел на форуме.

Я считаю что форуму больше нужно уделать внимание,а то заспамят скоро.. вот два примера спама:

раз и два

сам бы почистил,но прав не имею))

Поделиться сообщением

ну вот уже два человека за такой раздел на форуме.

Я считаю что форуму больше нужно уделать внимание,а то заспамят скоро.. вот два примера спама:

раз и два

сам бы почистил,но прав не имею))

С чего ты взял! может это так задумано! :)

Поделиться сообщением

Попробуй напиши слово которое начинается на х.. :)

Поделиться сообщением

Попробуй напиши слово которое начинается на х.. :)

а что какой-то фильтр не пропустит это слово или что?

Даже если так,то всеравно он пропустит сообщения такого плана как я привел выше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.