Рекомендуемые сообщения

smartfull    1

Добрый день. Помогите разобраться, опенкарт 1,5,6,1, FilterPro v2.3.10. Всё фильтрует, но проблема в том что при выдаче отфильтрованного товара он оказывается снизу а вверху категории http://kidsworld.in.ua/index.php?route=product/category&path=179_180#category_id=180&page=0&path=179_180&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=30&min_price=0&max_price=0&categories%5B%5D=181. Можно ли сделать так, что бы отфильтрованный товар перемещался вверх или вообще открывался на отдельной странице. Если сильно заморачиваться нужно готов заплатить. Вообще хотелось бы сделать что то похожее на это http://monster-high-russia.ru (т.е. что бы отображались серии кукол с фото, но для определённой категории). Если кто знает как это реализовать, подскажите. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

chukcha    1 017

У вас сначала выводится какой-то модуль, возможно рекомендуемые, вверху сайта.

Выводите этот модуль внизу сайта, тогда и отфильтрованный контент будет на месте.

Поделиться сообщением

smartfull    1

У вас сначала выводится какой-то модуль, возможно рекомендуемые, вверху сайта.

Выводите этот модуль внизу сайта, тогда и отфильтрованный контент будет на месте.

ну это не модуль рекомендуемого, это подкатегории (т.е. В категории "Куклы" находится подкатегория "Monster High" а в ней подкатегории названий кукол)

и ко всему я понял что фильтруется не то что нужно. мне нужно что бы фильтровалось именно по нужным мне фильтрам, а именно по серии кукол. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу