Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smartfull

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача smartfull

  1. Подскажите это только у меня не меняется цена когда выбираешь опцию? или так и должно быть? Как сделать что бы менялось? Заранее благодарен за ответ.
  2. Такая же проблема. Проверял по столбцам (т.е. экспорт сделал и сравнивал с импортируемым файлом) всё нормально. но почему то выбивает ошибку
  3. Я так понял мне не помогут тут? Моя проблема так и не решена.
  4. ну это не модуль рекомендуемого, это подкатегории (т.е. В категории "Куклы" находится подкатегория "Monster High" а в ней подкатегории названий кукол) и ко всему я понял что фильтруется не то что нужно. мне нужно что бы фильтровалось именно по нужным мне фильтрам, а именно по серии кукол.
  5. Добрый день. Помогите разобраться, опенкарт 1,5,6,1, FilterPro v2.3.10. Всё фильтрует, но проблема в том что при выдаче отфильтрованного товара он оказывается снизу а вверху категории http://kidsworld.in.ua/index.php?route=product/category&path=179_180#category_id=180&page=0&path=179_180&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=30&min_price=0&max_price=0&categories%5B%5D=181. Можно ли сделать так, что бы отфильтрованный товар перемещался вверх или вообще открывался на отдельной странице. Если сильно заморачиваться нужно готов заплатить. Вообще хотелось бы сделать что то похожее на это http://monster-high-russia.ru (т.е. что бы отображались серии кукол с фото, но для определённой категории). Если кто знает как это реализовать, подскажите. Заранее благодарен.
  6. Помогите плиз, перепробовал всё что тут описано. Не помогает. версия 1,5,6,1. правда у меня стоит image+ может из-за него не хочет. Если так то подскажите где исправить? Заранее благодарен.
  7. Добрый день. Помогите разобраться что не так сделал? http://kidsworld.in.ua/index.php?route=product/category&path=119_120 тут спокойно фильтры работают, а вот тут http://kidsworld.in.ua/index.php?route=product/category&path=179_180 не хотят. т.е. если отфильтровать товары ничего не происходит.
  8. с Image+ проблема в правильности названия папок и фоток. должно быть на русском, без пробелов и спец символов. ещё формат фоток должен быть правильным. у меня проблема была в формате JPG исправил на jpg и всё заработало))
  9. Проблема решена. Не всё исправил при переносе на новый хостинг.
  10. Добрый день. У меня не много другая проблема, но тоже связана с vqmod и заказами. В админке при нажатии на просмотр заказа выдаёт ошибку Notice: Undefined variable: vqmod in /hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 56
  11. Не знаю как удалить тему. Просьба к админам удалить. Создал тему перечитал и сам увидел ошибку.))
  12. Добрый день. Перешёл на новый хостинг и домен. Магазин работает а вот в админку не заходит. Есть подозрения что не правильно прописал в config.php (admin). Выглядит так: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://http://www.kidsworld.in.ua/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://http://www.kidsworld.in.ua/'); define('HTTP_IMAGE', 'http://http://www.kidsworld.in.ua/image/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://http://www.kidsworld.in.ua/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://http://www.kidsworld.in.ua/'); define('HTTPS_IMAGE', 'http://http://www.kidsworld.in.ua/image/'); // DIR define('DIR_APPLICATION', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/admin/'); define('DIR_SYSTEM', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/system/'); define('DIR_DATABASE', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/system/database/'); define('DIR_LANGUAGE', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/admin/language/'); define('DIR_TEMPLATE', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/admin/view/template/'); define('DIR_CONFIG', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/system/config/'); define('DIR_IMAGE', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/image/'); define('DIR_CACHE', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/system/cache/'); define('DIR_DOWNLOAD', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/download/'); define('DIR_LOGS', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/system/logs/'); define('DIR_CATALOG', '/hosting/b14-40666/data/www/kidsworld.in.ua/catalog/'); // DB define('DB_DRIVER', 'mysql'); define('DB_HOSTNAME', 'localhost'); define('DB_USERNAME', 'kids'); define('DB_PASSWORD', ''); define('DB_DATABASE', 'kidsworld'); define('DB_PREFIX', ''); ?> Помогите плиз.
  13. Добрый день. Помогите с image manager+. Опенкарт версии 1,5,6,1. Всё работало, но со временем начало тупить сейчас вообще не работает. Т.е. проблема именно при добавлении изображения товара, менеджер зависает на несколько секунд, меняется расцветка кнопок менеджера и вылетает окошко ввода логина и пароля. Подскажите что надо исправить или как удалить вообще его? Удалить пробовал (вроде удалил) но проблема осталась (думаю что удалил не всё).
  14. Ещё одно но. При нажатии на атрибут фильтра ничего не происходит. Что бы отфильтровалось нужно ещё перейти в подкатегорию (т.е. в главной категории не фильтруется)
  15. вчера лазалил лазил и налазил:) появился фильтр, но не весь а только несколько параметров. А главное я даже не понял как я всё таки их запустил:)
  16. Добрый вечер. у меня проблемка. Пытаюсь настроить фильтр и не выходит. Прописал фильтр уже на все родительские категории, но он выводится только на товаре (когда модуль настроин на продукт, если поставить на категории то фильтра вообще ни где нет). http://pixs.ru/showimage/1111JPG_5626762_10735360.jpg, http://pixs.ru/showimage/2222JPG_3719901_10735363.jpg. opencart 1.5.6.1. Заранее благодарен за помощь
  17. удали через админку. заходишь в каталог - категории, ставишь галочку напротив категории которую нужно убрать и жмёшь кнопку удалить

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.