Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

яндекс метрика для молодого сайта


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ИМ сайту 4 мес пока наполняю, наверняка много еще ошибок(о которых я еще и не знаю) пока читаю. До нормального сайта еще далеко.  Люди на сайт заходят, пишут, спрашивают.  Пару дней назад, установил: яндекс вебмастер, и яндекс метрика.

Мож я поторопился с  яндекс метрикой? Чуть почитал и ужаснулся, что яндекс найдет ошибки и в бан отправит. Мож пока не поздно удалить метрику? И чем это чревато?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно ставить ЯМетрику на молодые сайты. Так понижаеться в выдаче

Да-да, еще и бубном нужно обязательно стучать каждое утро пока сайт молодой, тогда он будет повышаться. 

 

Tisha, ставьте метрику и добавляйте в вебмастер любой свой молодой сайт с 1 дня его релиза и не переживайте. Яндекс получает огромное количество данных и без Метрики, через свой Яндекс.Бар, который стоит уже более чем у 25% пользователей рунета + еще Яндекс.Браузер и узнает он о вашем сайте даже без вашего желания и установки Метрики. Метрика же, как правильно заметил alexb, является инструментом статистики и аналитики в 1-ю очередь сервиса контекстной рекламы Яндекс.Директ. 

 

Суеверия, в которые до сих пор верят разные горе-сеошники, что Яндекс спалит косяки вашего сайта и понизит в выдаче/забанит - это просто суеверия, не слушайте шаманов, а улучшайте свой сайт с помощью таких замечательных инструментов как Яндекс.Метрика и Яндекс.Вебмастер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.