Tisha

яндекс метрика для молодого сайта

Рекомендуемые сообщения

Tisha    0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ИМ сайту 4 мес пока наполняю, наверняка много еще ошибок(о которых я еще и не знаю) пока читаю. До нормального сайта еще далеко.  Люди на сайт заходят, пишут, спрашивают.  Пару дней назад, установил: яндекс вебмастер, и яндекс метрика.

Мож я поторопился с  яндекс метрикой? Чуть почитал и ужаснулся, что яндекс найдет ошибки и в бан отправит. Мож пока не поздно удалить метрику? И чем это чревато?

Поделиться сообщением

alexb    4

Не парьтесь ни в какой бан вас не отправят. Яндекс метрика очень удобный инструмент для аналитики  не использовать его я считаю глупо.

Поделиться сообщением

masterxx    0

Особенно когда стоит вебвизор.

Вы сможете отслеживать поведение посетителей на сайте (видеть сайт глазами посетителя).

Поделиться сообщением

proff095    1

Не нужно ставить ЯМетрику на молодые сайты. Так понижаеться в выдаче

Поделиться сообщением

userff    6

Не нужно ставить ЯМетрику на молодые сайты. Так понижаеться в выдаче

Да-да, еще и бубном нужно обязательно стучать каждое утро пока сайт молодой, тогда он будет повышаться. 

Tisha, ставьте метрику и добавляйте в вебмастер любой свой молодой сайт с 1 дня его релиза и не переживайте. Яндекс получает огромное количество данных и без Метрики, через свой Яндекс.Бар, который стоит уже более чем у 25% пользователей рунета + еще Яндекс.Браузер и узнает он о вашем сайте даже без вашего желания и установки Метрики. Метрика же, как правильно заметил alexb, является инструментом статистики и аналитики в 1-ю очередь сервиса контекстной рекламы Яндекс.Директ. 

Суеверия, в которые до сих пор верят разные горе-сеошники, что Яндекс спалит косяки вашего сайта и понизит в выдаче/забанит - это просто суеверия, не слушайте шаманов, а улучшайте свой сайт с помощью таких замечательных инструментов как Яндекс.Метрика и Яндекс.Вебмастер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу