Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Для владельцев ИМ продажи и обстановка в Украине


prototipp1

  

31 голос

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Здравствуйте, как влияют события в Украине на продажах? У кого на сколько конверсия упала, а может и подросла)? С поставщиками творится что то не понятное, по крайней мере в моем случае... Товарные позиции сокращаются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну у меня детские товары. Конверсия чуть понизилась, но для моей темы это привычное явление для начала весны. Средний чек правда подупал процентов на 5%-10%. По поставщикам: по украинским проблем - нет, по импортерам есть некоторые напряги - но как объясняют в приватных беседах, нужна стабилизация курса, причем не важно на каком уровне, поэтому остатки держат на минимуме. Сами понимаете курс прыгает то вверх, то вниз - а разница, к примеру в 50 копеек - это 5%, фактически с учетом себестоимости и издержек  - только на ровном месте можно потерять и наварить до 25% чистой прибыли, поэтому все сейчас затихли.

P.S. добавьте в голосование по посещаемости пункт "не изменилась".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня детские товары. Конверсия чуть понизилась, но для моей темы это привычное явление для начала весны. Средний чек правда подупал процентов на 5%-10%. По поставщикам: по украинским проблем - нет, по импортерам есть некоторые напряги - но как объясняют в приватных беседах, нужна стабилизация курса, причем не важно на каком уровне, поэтому остатки держат на минимуме. Сами понимаете курс прыгает то вверх, то вниз - а разница, к примеру в 50 копеек - это 5%, фактически с учетом себестоимости и издержек  - только на ровном месте можно потерять и наварить до 25% чистой прибыли, поэтому все сейчас затихли.

P.S. добавьте в голосование по посещаемости пункт "не изменилась".

Спасибо за ответ. 

П.С. Добавил))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

По своим проектам скажу так, в некоторых посещаемость практически не изменилась, но продажи снизились, в некоторых снизилось и то и другое. Все зависит от специфики бизнеса. Дешевый товар оптом, к примеру типа китайской бижутерии как рулил так и рулит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.