Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

работа с модулем "загрузки"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите как правильно работать с модулем "загрузки" в админпанели OC 1.5.5.1? Я проделал следующее: в админке  Каталог - Загрузки добавляю файл для скачивания (допустим прайс-лист), далее в нужном товаре во вкладке "Связи"  в окошке "загрузки" выбираю название этого загруженного ,сохраняю. Ищу на сайте этот товар - никаких файлов для скачивания не светится! Что я делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот файл появиться в ЛК покупателся, после того, как его заказу, будет присвоен статус "завершен", ну или как там у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать все что угодно, стандартный функционал движка, этого не позволяте, но если в нем покопаться то все реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, с Алексом, если поковырять - то сделать можно... Стандартными средствами - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.