Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shuriban

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shuriban

  1. Спасибо за помощь ! А можно сделать так чтобы ссылка на этот файл отображалась на странице товара ?
  2. Здравствуйте! Подскажите как правильно работать с модулем "загрузки" в админпанели OC 1.5.5.1? Я проделал следующее: в админке Каталог - Загрузки добавляю файл для скачивания (допустим прайс-лист), далее в нужном товаре во вкладке "Связи" в окошке "загрузки" выбираю название этого загруженного ,сохраняю. Ищу на сайте этот товар - никаких файлов для скачивания не светится! Что я делаю не так ?
  3. Подскажите,пожалуйста у меня та же проблема - исчезли кнопки соцсетей на товарах,причем ничего не делал с магазином и только что проверял- в настройках системы отзывы включены.В чем может быть причина?
  4. Все решилось! Сделал следующее : в админке стер названия производителей и тут же ввел такие же имена и они начали отображаться на сайте в алфавитном указателе.Скорее всего это было из-за того,что ранее я вводил названия производителя по автозаполнению (т.е. при вводе первой буквы комп предлагал мне ввести готовое имя - видать запомнил их при создании сайта еще до хостинга). Хочу поблагодарить поддержку за грамотную помощь в решении этой проблемы,спасибо!
  5. Короче все попробовал : кэш почистил,в конфигах в DB_ все одинаково.Результат тот же- один производитель .
  6. Да,действительно в файлах config есть отличия,только подскажите где и что изменить. Устанавливал приложения:vqmod,import/export,youtube. И еще,подскажите как правильно чистить кэш?
  7. в админке же нет окошка "влючить " в производителях ,ну вот для примера любой другой
  8. День добрый. Проблема такая: в стандартом ocstore 1.5.5.1 на сайте внизу страницы есть влкадка "Дополнительно",в ней есть пункт "производители" при нажатии на который идет поиск по производителю- в алфавитном указателе должны отображаться буквы всех производителей сайта. У меня в этом алфавитном указателе отображается всего одна буква и соответственно производители на эту букву. Почему не отображаются все буквы производителей в алфавитном указателе?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.