IronMann

Проблемы с обменом данными 1С УНФ 1.4.8.3 и OpenCart Exchange 1C

Рекомендуемые сообщения

IronMann    13

Конфигурация:

1С УНФ 1.4.8.3

OpenCart 1.5.6.1

+ vqmod 2.4.1

+ OpenCart Exchange 1C 1.5.1

Хочется через штатный механизм УНФ обмена с сайтами выгружать номенклатуру с фото, свойствами и остатками на сайт и импортировать с сайта заказы.

С кондачка, реализовать задачу не получилось.

При установленных чек-боксах (в авторском видео по установке Exchange 1C) только сбрасываются все категории и товары, импорта данных не происходит.

При снятых чек-боксах, загружается номенклатура, но без остатков и цен. УНФ помечает сеанс связи с сайтом как неудачный.

Логи, получаемые от модуля OpenCart Exchange 1C в системном логе магазина error.txt , мало информативны. Из них, я только понял, что импортируется содержимое import.xml и возникает ошибка импорта данных из offers.

Прошу ответить тем, кому удалось подружить УНФ и OpenCart через OpenCart Exchange 1C.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Дружу любые варианты 1с и опенкарт

Поделиться сообщением

IronMann    13

Большое спасибо, когда мне понадобится помощь профессионального программиста, я её затребую в специальном разделе указанного форума. На данный момент, есть в наличии штатные инструменты, позволяющие решить ряд вопросов без написания кода, именно в этом я и хочу разобраться, получив советы от тех, кто указанную в начале топика проблему решил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу