Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с обменом данными 1С УНФ 1.4.8.3 и OpenCart Exchange 1C


IronMann

Recommended Posts

Конфигурация:

1С УНФ 1.4.8.3

OpenCart 1.5.6.1

+ vqmod 2.4.1

+ OpenCart Exchange 1C 1.5.1

Хочется через штатный механизм УНФ обмена с сайтами выгружать номенклатуру с фото, свойствами и остатками на сайт и импортировать с сайта заказы.

С кондачка, реализовать задачу не получилось.

При установленных чек-боксах (в авторском видео по установке Exchange 1C) только сбрасываются все категории и товары, импорта данных не происходит.

При снятых чек-боксах, загружается номенклатура, но без остатков и цен. УНФ помечает сеанс связи с сайтом как неудачный.

Логи, получаемые от модуля OpenCart Exchange 1C в системном логе магазина error.txt , мало информативны. Из них, я только понял, что импортируется содержимое import.xml и возникает ошибка импорта данных из offers.

Прошу ответить тем, кому удалось подружить УНФ и OpenCart через OpenCart Exchange 1C.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо, когда мне понадобится помощь профессионального программиста, я её затребую в специальном разделе указанного форума. На данный момент, есть в наличии штатные инструменты, позволяющие решить ряд вопросов без написания кода, именно в этом я и хочу разобраться, получив советы от тех, кто указанную в начале топика проблему решил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.