Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скачал баговый плагин


Recommended Posts

Скачал с opencart.com баговый модуль. В общем он выводит описание производителей. Но теперь, после его установки, при перехое на страницу со manuf.list у меня пишет нет такого дизайнера, хотя должны выводится все дизайнеры. Не понимаю ничего

В админке отключил его. Потом полностью удалил его. ПРоблема осталась( hellp9(( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В логах vqmod нашел это:

 

REQUEST URI : /admin/index.php?route=catalog/manufacturer&token=0760a0cd4845c76afc6e8ddb6d128f90
MOD DETAILS:
   modFile   : /home/vixenby/public_html/vqmod/xml/manufacturedescription.xml
   id        : Manufacture Description
   version   : 3.0
   vqmver    : 2.2.1
   author    : codertj - [email protected]  
 
File Name    : admin/controller/catalog/manufacturer.php(0)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): private function getList() {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


будьте прокляты разработчики этого плагина Б**дь

 

 

они то здесь при чём? Opencart и  Ocstore разные сборки.В Ocstore описание выводится по-умолчанию.

 

https://opencartforum.com/topic/22094-proizvoditeli-zaprashivaemaia-stranitca-ne-naid/?do=findComment&comment=165921

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

они то здесь при чём? Opencart и  Ocstore разные сборки.В Ocstore описание выводится по-умолчанию.

 

https://opencartforum.com/topic/22094-proizvoditeli-zaprashivaemaia-stranitca-ne-naid/?do=findComment&comment=165921

Это не то! Когда я теперь нажимаю на вкладку "Производители" у меня не выводится ничего! Пишет "Нет товаров этого производителя!" Почему? Почему он такое пишет, если я обращаюсь к списку производителей, а не к корнкретному

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


будьте прокляты разработчики этого плагина Б**дь

разработчик тратил свое время и выложил модуль бесплатно чтобы его всякие "вебмастеры" проклинали? при чем тут разработчик к вашим кривым рукам? модуль, тем более бесплатный, не обязан работать на стороннем шаблоне, а на дефолтном, почти уверен, он работает идеально.

 

 

Это не то! Когда я теперь нажимаю на вкладку "Производители" у меня не выводится ничего! Пишет "Нет товаров этого производителя!" Почему? Почему он такое пишет, если я обращаюсь к списку производителей, а не к корнкретному

уже миллион раз видел такое, сначала человек ставит кучу модулей, половина из которых на vqmod, потом вдруг решает что из-за какого-то одного у него все не работает и удаляет его, при этом забывает что кроме этого модуля было поставлено еще миллион других, которые могли все нарушить не хуже удаленного.

а еще бывает что "разработчик" сам код "исправил", после этого забывает обновить кэш и посмотреть что он наисправлял и ставит сверху "плохой" модуль, а потом громко кричит что все проблемы из-за него.

 

короче не поверю, что из-за xml, которую можно удалить, что-то там вдруг изменилось до неузнаваемости и причина всему выделена болдом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ладно,проехали...

Подскажите, что может быть значить ошибка к воде html?

Пишет:

Uncaught TypeError: Object [object Object] has no method 'fancybox' index.php?route=checkout/checkout:438

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.