Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После установки vqmod не работает оформление заказов


fn12gl34

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. После установки на свой магазин vqmod столкнулся с проблемой, что абсолютно перестало фурычить оформление заказов. Саму суть проблемы можно увидеть на скрине, или на самом магазине (redkamin.ru). То, что это vqmod виноват я понял, потому что есть еще один, практический такой же магазин, на этой же версии OC и с этим же шаблоном, только без vqmod, где все превосходно работает. Прошу помочь, заранее большущее спасибо.

post-680335-0-44343000-1394027498_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте файл 

 

catalog/language/russian/russian.php

 

заменить на дефолтный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте файл 

 

catalog/language/russian/russian.php

 

заменить на дефолтный.

 

 

Еще такой момент. Я в языковом файле менял только строчку, чтобы между тысячами в цене товаров был пробел, только когда я так делаю, перестает работать оформление заказа. Как мне сделать и оз и пробел между тысячами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надеюсь Вы не используете блокнот для внесения правок? И знакомы с понятием UTF-8 без бом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь Вы не используете блокнот для внесения правок? И знакомы с понятием UTF-8 без бом?

 

Именно им и пользуюсь. В веб программировании я ни в зуб ногой, я "стационарный" программист. С опенкарт связался в области "хобби". Пожалуйста подскажите редактор, и это самое понятие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://notepad-plus-plus.org/

 

качайте и используйте этот редактор для внесения изменений в Opencart-Ocstore.

 

после внесения правок в русские языковые файлы в самом верхнем меню нажмите Кодировки-Преобразовать в UTF-8 без Бом и после сохранения переносите в магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://notepad-plus-plus.org/

 

качайте и используйте этот редактор для внесения изменений в Opencart-Ocstore.

 

после внесения правок в русские языковые файлы в самом верхнем меню нажмите Кодировки-Преобразовать в UTF-8 без Бом и после сохранения переносите в магазин.

 

Понял. Еще раз большое Вам спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.