Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопку купить заменить на Заказать звонок!


Recommended Posts

Стоит модуль заказать звонок.Все работает,но в меру сферы деятельности магазина (автозапчасти) хочется общаться с человеком по телефону.Поэтому привычнее не только мне но и многим людям решать до 80 процентов орг.вопросов по телефону.Частые вопросы типа : как расплатиться и как доставить.Не все ведь внимательные и читают что написано в описании к товару.Да и большинство покупателей из моего же города.Так уж получилось :) Поэтому кнопку купить заменить бы на заказать звонок...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Где не пропадает кнопка?

 

http://tom.ip64.net/

Я ставил этот модуль,но рядом с кнопкой "Быстрый заказ" по умолчанию,остается и кнопка "Купить".... Может у меня только так получилось,но если это нормально,то это мне не нравится :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я дал ссылку на то как работает этот мод.И там нет никаких двух кнопок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Специально поставил этот мод еще раз.Использовал метод с VqMod и без него.Результат в скриншоте.При нажатии на быстрый заказ всплывает меню,которое и должно быть,но форма отправки мертвая,ничего не происходит вообще...

post-30179-0-96356700-1419202718_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Речь шла о двух кнопках.Теперь о том что форма мёртвая......

Ну,забыл...Сорри... Что это и как с этим бороться я не знаю.Все делал по мануалу,но ничего хорошего не получилось.Если что,то почта настроена нормально и при заказе все прилетает как админу так и покупателю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сейчас не уловил мысль.Так теперь с кнопками всё в порядке?

Кнопок ровно столько,сколько и на скриншоте.Форма не работает.Он с кнопки "Быстрый заказ" появляется,но при попытке отправить форму,кнопка "отправить" нажимается,но ничего не происходит.Окно так и остается и ничего никуда не присылается... Вот такие штуки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в примере Ocstore 1.5.5.1.2 и без каких либо танцев с бубном всё работает.Что не так  могу лишь гадать.

 

http://tom.ip64.net/kompyutery/macbook-tovar-16-apple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в примере Ocstore 1.5.5.1.2 и без каких либо танцев с бубном всё работает.Что не так  могу лишь гадать.

 

http://tom.ip64.net/kompyutery/macbook-tovar-16-apple

Cейчас не стоит никаких модов вообще,мешать нечему...Поэтому загадка осталась.Я очень хочу этот мод,но никак,увы.Жду предложений,в том числе и за благодарность в денежках...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.