Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

модуль перестал менять статусы после оплаты. недавно только заметил.. .после 11 сентября перестал менять статусы. 

что делать как проверить?

 

 

**

слетело секретное слово. 

перебил его и все ок. 

Змінено користувачем ravik777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


opencart изначально с отключенным javascript не работает

Как покупателям это объяснить мануал написать? Очень много заказов именно по яндекс виза не оплачены переходят на страницу наврное там белый лист думают кидалово и уходят навсегда))) 

 

Или боятся яндекса хотя в инструкциях по оплате написано что оплата через сервис яндекса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как покупателям это объяснить мануал написать? Очень много заказов именно по яндекс виза не оплачены переходят на страницу наврное там белый лист думают кидалово и уходят навсегда))) 

 

Или боятся яндекса хотя в инструкциях по оплате написано что оплата через сервис яндекса

говорите бред

никаких ошибок нет

 

белый лист только может быть в одном случае если выключен яваскрипт

заказ с выключенным яваскриптом вы не оформите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тем более сами написали что переход был с мобилы по ссылке из письма

 

у одного человека который вам это сказал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тем более сами написали что переход был с мобилы по ссылке из письма

 

у одного человека который вам это сказал

Проверил сейчас через Мозиллу всё работает, переходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Купил. модуль. установил. тестирую.  статут заказа после поступления денег на счет не меняется. хотя в настройки яндекс кошелька я вставил ссылку из настроек модуля.

 

что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил. модуль. установил. тестирую.  статут заказа после поступления денег на счет не меняется. хотя в настройки яндекс кошелька я вставил ссылку из настроек модуля.

 

что не так?

 

смотрите журнал ошибок

либо секретное слово не совпадает либо все таки адрес ввели неправильно(возможно пробел гдето(вначале,вконце)

 

расшифровка ошибок тут             #2            

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Yandex, Visa, Mastercard. Контроль наличия товара (расширение) 1.0

 

Позволяет совместить работу двух модулей "Yandex" отложенная и оплата сразу
Если в корзине оказывается товар которого нет в наличии, то активируется модуль отложенной оплаты (Отложенная оплата. Visa, Mastercard, Я.Деньги).
Если в корзине все товары в наличии, то работает модуль обычной оплаты(в данном случае "Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++")
Так же по количеству, если вы превысите количество товара в наличие в корзине то включится отложенная оплата.
+ возможность принимать деньги на один кошелек с этих двух модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу ввести частично предоплату на сайте. как это можно сделать с помощью модуля?

пока никак

но думаю в скором времени добавлю такую возможность в модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пока никак

но думаю в скором времени добавлю такую возможность в модуль

очень нужно .прошу вас не затягивать с этим. думаю не я бы один Респектнул бы вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для получения максимальной выгоды по процентам возможно использовать совместно с Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору) задав в настройках Яндекс.Деньги, Карты, Наличные, Webmoney, Мобильный (по договору) минимальную сумму 15000р а в данном модуле максимальную сумму 15000р. Таким образом все заказы до 15000 будут обработаны модулем для физ лиц а более модулем для юр лиц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Есть 2 вопрос, можно ли их как то решить?

 

С начало стоял модуль Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2

 

1) Так вот после оформления заказа перебрасывало на страницу уведомления(стандартная страница после заказа) что мол заказ оформлен и снизу ссылка на оплату, по клику переходили на яндекс.

В модуле Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ 1.1.4 после оформления заказа сразу же перебрасывает на яндекс - страницу оплаты. Можно ли это как то поправить, сделать как в модуле Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2?

 

2) В модуле Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2 после оформления заказ в письме уведомления была прямая ссылка  с выставленным счетом на оплату на яндексе, т.е. по ссылке мы сразу переходили на яндекс.

В модуле Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ 1.1.4 я так понял можно настроить текст информации об оплате, но только в нем нет прямой ссылки на яндекс, но есть ссылка ведущая на сам сайт и затем уже там ссылка на оплату на яндексе. Можно ли сделать прямую ссылку на яндекс оплату?

 

p.s. как то все неудобно, в модуле Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2 намного удобней работают эти два момента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Есть 2 вопрос, можно ли их как то решить?

 

С начало стоял модуль Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2

 

1) Так вот после оформления заказа перебрасывало на страницу уведомления(стандартная страница после заказа) что мол заказ оформлен и снизу ссылка на оплату, по клику переходили на яндекс.

В модуле Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ 1.1.4 после оформления заказа сразу же перебрасывает на яндекс - страницу оплаты. Можно ли это как то поправить, сделать как в модуле Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2?

 

2) В модуле Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2 после оформления заказ в письме уведомления была прямая ссылка  с выставленным счетом на оплату на яндексе, т.е. по ссылке мы сразу переходили на яндекс.

В модуле Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ 1.1.4 я так понял можно настроить текст информации об оплате, но только в нем нет прямой ссылки на яндекс, но есть ссылка ведущая на сам сайт и затем уже там ссылка на оплату на яндексе. Можно ли сделать прямую ссылку на яндекс оплату?

 

p.s. как то все неудобно, в модуле Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2 намного удобней работают эти два момента.

 

1.) если только дописать такую страницу

 

2) на этой странице есть проверка

если счет оплачен то дальше не уйдете на оплату

в этом и смысл наличия данной страницы

 

ПС 

многим все наооборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Со вторым пунктом все понятно, как быть с первым ? ))

дописывать страничку

1)сами

2)кто то

3)я (в личку пишите)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу ввести частично предоплату на сайте. как это можно сделать с помощью модуля?

Обновление

 

++ Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость

в настройках модуля есть выбор

1. оплата заказа

2. оплата процента от заказа

3. фикс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление

 

++ Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость

в настройках модуля есть выбор

1. оплата заказа

2. оплата процента от заказа

3. фикс.

Добрый день! Очень рада, что появилась возможность частичной оплаты. Это решит проблему с заказами наложкой-можно предложить внести оплату за доставку хотя бы...

Подскажите, как решить такую задачу:

предоставить выбор оплаты сразу всего заказа с карты или оплата доставки (части заказа), чтобы показывались оба варианта сразу, это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Очень рада, что появилась возможность частичной оплаты. Это решит проблему с заказами наложкой-можно предложить внести оплату за доставку хотя бы...

Подскажите, как решить такую задачу:

предоставить выбор оплаты сразу всего заказа с карты или оплата доставки (части заказа), чтобы показывались оба варианта сразу, это возможно?

да

есть модуль который дает возможность оплаты именно доставки

прям берет сумму доставки какой бы она не была

https://opencartforum.com/files/file/2103-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/

 

работает вместе с этим или отдельно

можно принимать на один кошелек или на разные

т.е за доставку на один а за весь заказ на другой кошелек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/2103-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/

 

 

сообственно поэтому и сделал отдельным модулем а не стал вставлять в этот оплату доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/2103-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/

 

 

сообственно поэтому и сделал отдельным модулем а не стал вставлять в этот оплату доставки

уффф...так еще ж покупать надо...а это уже другая история...думала, без дополнительных вливаний обойтись)))

конфликтовать не будет ничего точно?)))

Он будет подхватывать из моих данных сумму доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уффф...так еще ж покупать надо...а это уже другая история...думала, без дополнительных вливаний обойтись)))

конфликтовать не будет ничего точно?)))

Он будет подхватывать из моих данных сумму доставки?

ну если вы хотите и то и то то да

 

конфликтовать не будет

 

да сумма оплаты будет равна сумме доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,
установил модуль согласно инструкции, при выборе оплаты Яндекс.Деньги на странице яндекс денег вижу надпись:

Владелец сайта не может принимать переводы через формы и кнопки Яндекс.Денег.
Если владелец — это вы, напишите службе поддержки.

Что я не правильно  сделал, в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

установил модуль согласно инструкции, при выборе оплаты Яндекс.Деньги на странице яндекс денег вижу надпись:

Владелец сайта не может принимать переводы через формы и кнопки Яндекс.Денег.

Если владелец — это вы, напишите службе поддержки.

Что я не правильно  сделал, в чем проблема?

здравствуйте

 

ну остается сделать как написано

 

 Если владелец — это вы, напишите службе поддержки.

 

)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.