Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование цены в листиге товаров


Recommended Posts

День добрый.

Необходимо сделать возможность редактирования цены товара из листинга товаров. Для этого в списке товаров поле "Цена" сделать текстовым полем.

Находясь в фокусе текстового поля показывать кнопку "Ок", при нажатии на неё - сохраняем новую цену, страницу не перезагружаем при этом. Успешное сохранение - никаких нотификаций, если сохранения не произошло - показываем ошибку. После сохранения нового значения цены кнопка "Ок" исчезает.

Сколько будет стоить моя маленькая хотелка?

UPD. Если у товара есть спец.цена, её мы выводим просто текстом и при изменении основной цены её измененной значение тут же дергать не нужно - это лишнее. После перезагрузки странице уже подгрузиться новая спец.цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появление, исчезание, обновление базы,...

Думаю, без jQuery тут не обойтись.

Сколько стоить будет, Вам - точно НИКТО не скажет. Другое дело - сколько Вам за "это", не жалко денежных знаков... :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появление, исчезание, обновление базы,...

Думаю, без jQuery тут не обойтись.

Сколько стоить будет, Вам - точно НИКТО не скажет. Другое дело - сколько Вам за "это", не жалко денежных знаков... :rolleyes:

Jquery логично использовать, т.к он подключен на frontend.

На счет стоимости. В чем сложность оценки? У меня есть понимание что человек с опытом в OpenCart (логично, что сюда я пришел для поиска такого человека) может выполнить эту задачу за 2 часа. Стоимость часа в пределах 10$ меня устроит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.