Перейти к содержанию
svfedorof

Редактирование цены в листиге товаров

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Необходимо сделать возможность редактирования цены товара из листинга товаров. Для этого в списке товаров поле "Цена" сделать текстовым полем.

Находясь в фокусе текстового поля показывать кнопку "Ок", при нажатии на неё - сохраняем новую цену, страницу не перезагружаем при этом. Успешное сохранение - никаких нотификаций, если сохранения не произошло - показываем ошибку. После сохранения нового значения цены кнопка "Ок" исчезает.

Сколько будет стоить моя маленькая хотелка?

UPD. Если у товара есть спец.цена, её мы выводим просто текстом и при изменении основной цены её измененной значение тут же дергать не нужно - это лишнее. После перезагрузки странице уже подгрузиться новая спец.цена.

Поделиться сообщением

Появление, исчезание, обновление базы,...

Думаю, без jQuery тут не обойтись.

Сколько стоить будет, Вам - точно НИКТО не скажет. Другое дело - сколько Вам за "это", не жалко денежных знаков... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Появление, исчезание, обновление базы,...

Думаю, без jQuery тут не обойтись.

Сколько стоить будет, Вам - точно НИКТО не скажет. Другое дело - сколько Вам за "это", не жалко денежных знаков... :rolleyes:

Jquery логично использовать, т.к он подключен на frontend.

На счет стоимости. В чем сложность оценки? У меня есть понимание что человек с опытом в OpenCart (логично, что сюда я пришел для поиска такого человека) может выполнить эту задачу за 2 часа. Стоимость часа в пределах 10$ меня устроит.

Поделиться сообщением

готов сделать за 20$.

если еще не нашли человека отпишите на fix305[at]gmail.com или в ЛС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.