Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какую платежку выбрать?


Recommended Posts

Здравствуйте, подключаюсь к Яндекс деньгам, использую модуль "Простая регистрация и заказ Simple v 4.3.3"

Opencart 1.5.5.1.2

мне прислали техническую анкету, Никак не могу найти что в неё вбивать, модуль яндекс прислал я его накатил, SSL сертификат заказал, с хостером договорился - проблема в заполнении полей:

checkURL:

paymentAvisoURL:

successURL:

failURL:

подскажите что писать, с учётом использования симпл.

вобщем помогите настроить ЯД заполнить форму всё протестировать и сдать в эксплуатацию, сколько будет стоить?

 

Нужно уточнение, если идет речь о яндекс.касса, то я ее не победил, модуль кривой

 

А яндекс.деньги, тупо расход на модуль и все (в мануале все настройки вроде расписаны), то что стоит симпл, не принципиально

Прямой модуль тут https://opencartforum.com/files/file/1750-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-webmoney-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE/

там же в описании цена за подключение под ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня нет пей, но до подключения любой платежки надо понять, что от нее надо - карты или вм и яд, сервис (техподдержка), дизайн свой в стиль сайта или узнаваемый какой-то типа робокассы, отталкиваться от оборота. У меня приоритет карты и индивидуальный дизайн, плюс адекватная техпомощь оперативно, поэтому остановился на своем нет пее. А на фейсбуке в им диспутах кто-то недавно писал, что нарочно яндекс ставил, типа пользователь привык... Ну хз, у меня яндекс когда стоял - было примерно в 1.5-2 раза больше отказов со страниц оплаты, чем сейчас. Очень подозреваю, что или из-за отпугивающей "смены декораций", или из-за юзабилити, хотя скорее первое. В общем, расставить приоритеты - от них и выбирать платежку, мой совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

У нас яндекс не вызывал обвалов из-за отказов со страниц оплаты - все было нормально. В итоге правда тоже перешли на другой агрегатор - тот же net pay. Причин особых не было, просто решили поэкспериментировать. Отказы уменьшились процентов на 10. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Вот тот же вопрос, только что создал тему тут... Друг посоветовал Net2Pay, у него при неплохом обороте процент 2.7 сейчас, вполне нормально... Но хотелось бы больше отзывов о работе с ними. А так по сайту посмотрел, все устроило - и техподдержка круглосуточно, и система безопасности настраиваемая, и отчетность удобная. 

 

хыхы, (мы) люди жадные, а неплохой оборот - это какой?

У них же старт вроде с 3,5%?.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот смотрю я на отзывы о Net2Pay и диву даюсь, как они здорово работают, на каждом форуме, в каждой теме, есть пару-тройку аккаунтов, который зарегистрировались на денек и написали отзыв, как любезно с их стороны)))

Ну а если по сути, то когда поддался отзывам таких вот активистов. решил подключить net2pay. В итоге на финишной прямой, я выясняю, что "договор аренды нежилого помещения" - обязателен для ООО. При попытках обьяснить, что у меня в собственности есть дополнительная квартира на 1 этаже в которой и происходит весь процесс не увенчались успехом.
(удивительно, банк регистрирует счет на ООО, которая зарегистрирована в квартире, налоговая, да любой гос.орган, а платежный агрегатор нет :-D)

+ я удивляюсь о людях, которые пишут о снизившемся проценте отказа. Как при такой форме оплаты вообще может что-то снизиться? овер1000 полей для заполнения + миллион подсказок, форма огромная.

bfe43f7945b4.png

изменять ее по факту нельзя, только фон и лого вниз. 

Отослал им файл, как хотелось бы видеть платежную страницу, но как писал выше - фон и лого, не более.

a3c4d444ac2c.png

 

Но стоит отметить действительно приветливую тех поддержку и оперативность общения. Не знаю на каждом ли этапе работы такая забота о клиенте или только в начале, я дальше не прошел  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В итоге на финишной прямой, я выясняю, что "договор аренды нежилого помещения" - обязателен для ООО. При попытках обьяснить, что у меня в собственности есть дополнительная квартира на 1 этаже в которой и происходит весь процесс не увенчались успехом.

(удивительно, банк регистрирует счет на ООО, которая зарегистрирована в квартире, налоговая, да любой гос.орган, а платежный агрегатор нет :-D)

 

Хм, сам ставил NetPay около полутора-двух лет назад, что-то не припомню требования про нежилое помещение, когда подключался. Вообще да, странноватый пункт для ИМ, может, склады имеют в виду или хз что... Законов там никаких на этот счет не выходило, случаем? А то наша госдума может отжечь  :ugeek: Напишу-ка им, пожалуй, сделаю доброе дело за исправную работу  :twisted:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Хм, сам ставил NetPay около полутора-двух лет назад, что-то не припомню требования про нежилое помещение, когда подключался. Вообще да, странноватый пункт для ИМ, может, склады имеют в виду или хз что... Законов там никаких на этот счет не выходило, случаем? А то наша госдума может отжечь  :ugeek: Напишу-ка им, пожалуй, сделаю доброе дело за исправную работу  :twisted:

 

С их слов: документы на нежилое помещение требует ВТБ24 с которым они работают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли вообще сделать каталог товаров, без оплаты? Позвонили, уточнили заказ, приехал курьер отдал товар, взял оплату за товар и за доставку? Такая схема имеет смысл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Можно ли вообще сделать каталог товаров, без оплаты? Позвонили, уточнили заказ, приехал курьер отдал товар, взял оплату за товар и за доставку? Такая схема имеет смысл?

а вы в каком городе это планируете делать?) вот человек поулчил зп на карту и хочет у вас по карте купить товар в магазине , а окажется что низя-эт плохо )потеря клиентов одним словом. ну, а если зп получают наличкой, то да, можно расплачиваться при доставке. и тут либо отстегивать курьерской службе (ПЛАТИТЬ), либо нанимать по объяве, главное чтоб с деньгами от клиента к тебе вернулся (паспорт ты ж у него каждый раз не будешь забирать :ugeek: ). вот тебе и история...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С их слов: документы на нежилое помещение требует ВТБ24 с которым они работают.

Ерунда какая то, такого не может быть... Вы в регионе работаете (не из Москвы)? УСН ? Расчетный счет у ООО есть?)

Змінено користувачем NewVova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Используйте БЕСПЛАТНЫЙ модуль оплаты через Сбербанк-Онлайн  вот он - красавчик...)

И будет вам счастье... вот только заказы ручками придется в другой статус переводить.

А какое счастье будет? Квитанции покупателям будут выписываться с оплатой прямо на ваш личный счет? А если в банке спросят, что за регулярные переводы, что скажете? А если до налоговой дойдет?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

А какое счастье будет? Квитанции покупателям будут выписываться с оплатой прямо на ваш личный счет? А если в банке спросят, что за регулярные переводы, что скажете? А если до налоговой дойдет?

Счастье в том, что если вы маленький молодой магазинчик с крохотным доходиком размером с пенсию или провинциальную зарплату, то ... надо ли продолжать мысль или уже понятно?...)

Если к вам приходят скромные поступления без комментариев (или с комментарием "на кофе"), то какие проблемы?

Банк обратит внимание только на очень-очень регулярные переводы. В этом случае к владельцу карты будут вопросы....и скорее всего карту заблокируют. Избежать проблем с налоговой можно только одним способом - плати налоги и спи спокойно...)

 А еще это значит что ваш бизнес подрос и встал на ножки.... в этом случае вам нужна платежная система для юр. лиц: юнителлер, хронопей, и пр..  Проценты на вывод и денежные операции зависят от объема операций...)  Чем выше оборот, тем ниже проценты платежной системы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть в природе готовый оформленный модуль для подключения: WMR/Qiwi + Яндекс касса + агрегатор на прочее ?

Или нужно собирать способы по одному?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть в природе готовый оформленный модуль для подключения: WMR/Qiwi + Яндекс касса + агрегатор на прочее ?

Или нужно собирать способы по одному?

Нет единого модуля.  "Агрегатора  на прочее", как некого универсального модуля  быть не может, т.к. АПИ у всех платежных систем различны.

 

Зато практически любая платежная система ( и Робокасса, и Единая касса, и Яндекс касса и т.п) предоставляет вышеописанные способы оплаты (и еще кучу неописанных выше). Т.е. если у вас стоит Робокасса, то ваш покупатель имеет возможность платить и картами, и яндекс-деньгами, и вебмани, и т.п.

 

Как правило, нет нужды подключать кучу платежных систем... разве что на случай сбоя в одной, вкл. другую.

Либо иной раз есть необходимость обслужить покупателей из Европы, к примеру ....и им не подходят никакие способы, кроме  как оплата через Qiwi. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все это знаю.

Но вот расскажите мне серому, каким образом разное API может помешать собрать все в один модуль?  :-D 

Я указал 3 самых распространенных кошелька. Прямой прием денег на них, позволяет получать их без комиссии (плюс, Яндекс касса берет еще и карточки, но это уже опционально).

А для остальных платежей можно уже и агрегатора. Последних не так и так и много на рынке, а нормальных по пальцам одной руки.
Вот вам и модуль - популярные ЭПС для приема без комиссии + агрегатор на выбор (из пяти популярных).

Я думаю, такое существует, поэтому и спрашиваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Мы подключили PayMaster, работаем уже несколько месяцев, нареканий никаких.
Выбирал по отзывам на хабре. 

У них есть отдельный модуль для Opencart и других CMS.
Тарифы у них отличные, ниже чем у робокассы.
Подключились очень быстро (Пару недели, но больше тупили мы сами, можно было и за неделю), для работы более менее удобный личный кабинет (хотя мне особо не было с чем сравнивать).
Адекватная тех. поддержка. До этого работал с робокассой и там отвечали очень долго, а тут все вопросы быстро решилсь по телефону или почте.
Кто еще выбирает, советую эту платежку. Можете так же почитать отзывы на хабре, имхо самый адекватный ресурс по выбору ПО для ИМ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ребята, подскажите такой момент, кто сталкивался.

Есть интернет магазин копий часов (товар попадает под список товаров запрещенных к продаже с помощью карт VISA и Mastercard)

Но есть клиенты которые готовы платить картами. 

Какую платежку подключить к сайту, которая могла бы принимать платежи с карт Visa и Mastercard, но при этом не требовала модерации  сайта.

Знаю, что есть аналогичные магазины, которые такие платежи принимают? Как можно обойти подобный запрет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Прошу вас рассмотреть наше новое предложение с новыми возможностями!

 

 Казначей – это Облачная Платформа   для приема Online платежей  для WEB- сайтов, интернет магазинов  и мобильных приложений.

 

Почему с нами стоит работать?

 

 Нам нравится создавать отличные и качественные платежные решения для Бизнеса !

 

А еще:

 

- Подключаем Бесплатно:

- Нет никаких обязательных ежемесячных платежей:

- Низкая Комиссия - гибкая тарификация

- Оплата без перехода на страницу банка.

Клиент сможет сделать оплату сразу на вашем сайте не переходя   на сторонние странички

- Реализована функция  "Заморозка" средств на картах клиентов с последующим

Списанием в вашу пользу

-  Онлайн оплата через мобильное приложение с запоминанием реквизитов плательщика для оплаты в один клик

- Возможность ежемесячного списания фиксированной суммы. Рекуррентные платежи  

-  Разделение одного платежа в пользу нескольких получателей

-  Беспроцентный возврат

-  Вы Сможете принять оплату в Украине и из любой страны Мира.

- Вы Сможете принять оплату в РФ  и из любой страны Мира.

- Подключаем по договору с выплатой на расчетный счет в РФ.

- Делаем выплаты в валюте на расчетный счет в странах ЕС если у вашей компании есть представительство и счет в странах ЕС.

Мы не аккумулируем деньги клиентов на своем счете поэтому нет затрат на вывод средств из платежной системы,деньги на прямую от клиентов получаете на свой расчетный счет или банковскую карту (на банковскую карту только в Украине) .

 - Любим то, что создаем и дорожим нашими клиентами .

Все просто!

   Почитайте о нас тут: http://kaznachey.ua

Свяжитесь с нами, с удовольствием ответим на ваши вопросы и создадим платежное решение для Вашего бизнеса!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.