Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kaznacheysystem

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Інтереси
    Платежные системы,способы оплаты на сайте,интернет бизнес,платежные решения для бизнеса,электронная коммерция

Відвідувачі профілю

1 196 переглядів профілю

Kaznacheysystem's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подключение способов оплаты на сайте Для разовых и ежегодных платежей: - Прием оплаты Visa/Mastercard без перехода на сайт банка; - Удобную оплату с сайта/планшета/телефона. Для периодических (ежемесячных) платежей: - Напоминание о необходимости оплаты; - Списание с подтверждением плательщика; - Автоматическое списание без подтверждения (на основании введенных ранее реквизитов карты). - Cможем показать какие именно платежи приходят за каждые сутки Выгоды: Для клиентов это возможность оплатить с помощью: - Банковских карт Visa/Mastrcard; - Приват24; - Ликпей; - из терминалов Приватбанка; - скоро через Вебмани, Яндекс деньги и Qiwi. Для Вас это возможность: - Подключить несколько платежных вариантов по 1 договору; - Вести единый реестр платежей и интегрировать его в систему учета; - Автоматизировать поступление взносов от плательщиков; - Интеграция с 1С бухгалтерия (загрузка реестра платежей); - Прием оплаты из-за рубежа. Уникальные возможности - Возврат оплаты 1 кнопкой без обращения в офис; - Обработка платежа сразу в нескольких банках одновременно; - Распределение комиссии между плательщиком и получателем; - Распределение оборота между различными юр.лицами. карточный счет: - Банковские карты Visa/MasterCard - Терминалы самообслуживания Приватбанка Приват24,скоро Webmoney, и другие самые популярные платежные системы. Деньги на карту будут приходить уже в течении дня , в не зависимости от банка и страны . Для приема оплаты на карту: На сайте www.kaznachey.ua достаточно пройти простую регистрацию привязать свою карту, скачать модуль тут https://kaznachey.ua/integration/defaultapi , (Список модулей пополняется, на сайте также имеется универсальная документация и универсальный модуль(как пример) для написания собственного модуля),интегрировать его в Ваш сайт и переключиться в Личном кабинете на закладке Профиль из тестового режима в рабочий. Кратко о платформе: С помощью нашего сервиса, Ваши клиенты смогут МОМЕНТАЛЬНО оплатить заказ во время оформления заказа, через несколько секунд Вы получите уведомление об оплате и можете уже заниматься доставкой заказа . - Подключение бесплатное. - Отсутствие Абонентской платы. - Банковская комиссия на такие платежи составляет 2,9%(ее может платить или продавец или покупатель, есть возможность поделить в любой пропорции между продавцом-покупателем) Наши преимущества: - Легкий процесс оплаты - Высокий % успешных платежей - Функция отложенного платежа - Возможность интеграции с учетной программой - Единственный в СНГ облачный сервис (отсутствие "зависаний и тормозов") - Можем обслужить огромный объем операций + еще понятную систему аналитики, анализ новых и повторных продаж, эффективный способ подключения и т.д.
  2. Платежная система Казначей,возможность принять оплату сразу на сайте без перехода на странички платежной системы,выплаты на банковскую карту и расчетный счет,единая банковская комиссия 2,9%

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.