Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите пожалуйста!


Recommended Posts

выкладывала этот вопрос на другом форуме но так и не помогли решить ((

Помогите, если есть возможность, ниже привожу всю переписку о проблеме:

=================

установила Opencart 0.2

на хостинг как и было рекомендованно в мануале в public_htm создала папку /store в нее все элементы и установила...НО сталкнулась с проблеммой из любого браузера сайт запускается только при указании полного пути до папки store: мой_сайт.ru/store. как корректно сделать так чтоб сайт отобржался при вводе мой_сайт.ру ?

спасибо.

===============

Что бы открывался сайт http://www.мой_сайт.ру Залейте файлы магазина перед созданной вами /store.

А папку /store удалите.

===============

спасибо за ответ, но не помогло ((

все сделала как вы сказали, но гугл хром выдает

Ошибка 6 (net::ERR_FILE_NOT_FOUND): Не удалось найти файл или каталог.

в других браузерах пустая страница и надпись - готово - ....не понимаю в чем дело

/domains/мой_сайт/public_html/store - работает нормально но в браузере нужно указывать путь до папки store

domains/мой_сайт/public_html/ - НЕ работает ...

===============

Тогда присмотритесь к файлу .htaccess в корне магазина. Я полагаю тут может быть проблема

Что указано в строчке: RewriteBase /вот здесь!/

По идее если примая ссылка на магазин http://www.ru то должно выглядеть так:

RewriteBase /

==============

вернула все как было теперь нужно указывать путь в браузере

http://www.мой_сайт.ru/store/index.php - по другому не получается

RewriteBase вот такого вида

RewriteBase /

у меня нет идей((

помогите уж..

====================================================

ВОТ И ВСЕ-РЕШЕНИЯ НЕТ ВСЕ ЕЩЕ (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уже начала его заполнять...думала это решается просто переносом фалов в директорию выше..но нет :( как теперь быть не знаю-неужели только переставлять все??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


любые данные если они начали заполнятся можно сохранить (если есть доступ в базе данных)

из за чего у вас не запускается сказать трудно - мы можем тут неделю пальцем в небо тыкать. Могу не переустанавливать - просто найду причину в чем проблема.. Вообщем решать вам, а то я скоро спать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет достаточно не будет я при установке указала путь до этой папки и он-путь-прописался во всей конфигу-и это мне хостер сказал-пробуем разобраться--возможно нужно будет переустановить =\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет достаточно не будет я при установке указала путь до этой папки и он-путь-прописался во всей конфигу-и это мне хостер сказал-пробуем разобраться--возможно нужно будет переустановить =\

Ну так пути в конфигах стоят до этой папки,а вы хотите просто перенести на папку выше естественно ничего работать не будет.Исправляйте пути..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ну так пути в конфигах стоят до этой папки,а вы хотите просто перенести на папку выше естественно ничего работать не будет.Исправляйте пути..

а как их исправить??? и где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.