Перейти к содержанию
vergri

Помогите установить шаблон взамен стандартного

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Помогите, плиз, установить шаблон на локальный сервер Денвер. Шаблон купила для версии опенкарт 1.5.4.1, в инструкции сказано "загрузите все из папки upload в корневую директорию магазина, вместо!! стандартного шаблона default". Т.е. в корневую это catalog/view/theme (там есть папка default) я закачиваю catalog нового шаблона? Если так, то у меня получается некрасивая картинка (скрин прилагаю). 

post-679789-0-64420000-1393174182_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нет, корневая директория магазина - это где файлы .htaccess, index.php, config.php; каталоги admin, catalog, image, download, system и т.д.

Поделиться сообщением

Ну хорошо, тогда получается в корневую директорию я должна загрузить папки catalog и image нового шаблона? Но тогда никаких изменений в шаблоне не происходит.

Поделиться сообщением

Откройте корневую папку вашего магазина(ту где admin-catolog-.....htaccess итд), откройте папку  upload  в которой находятся файлы шаблона,перетащите содержимое  папки с шаблоном в корневую папку магазина.

Зайдите в админку  Система-Настройки  вкладка Витрина,в самом низу смените default  на название вашего шаблона.Сохраните.

Поделиться сообщением

Я уже все перепробовала, изменений нет, писала в тех.поддержку, они предлагают сразу закачать на хостинг, но мне это пока не нужно,  т.к. много еще нужно править в шаблоне. Сказали, цитирую: 

"нужно копировать не всю папку каталог и имадж а вложенную в них дефолт и картинки
папки показывают просто полный путь в нужные папки
в опенкарте так повсеместно принято", но если делать как они говорят получается скрин, который в первом сообщении.

Поделиться сообщением

Если вы изначально допустили ошибку и всё это время пытаетесь поверх этой ошибки залить шаблон,то так и будет.И что вам мешает делать поправки на живом хостинге?

Поделиться сообщением

Я и хочу исправить эту ошибку, только как? установить заново Opencart стандартный? И снова загрузить новый шаблон.

Да вроде бы ничего не мешает сразу на хостинге, хочу потренироваться сначала на локальном.

Поделиться сообщением

Ставьте на хост чистый магазин.Так проще помочь с ошибками и вам наглядней показывать то что не понятно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.