Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите пожалуйста новичку


Markiza

Recommended Posts

Появились вопросы, на которые не знаю где найти ответы

Буду благодарна если поможете

Заранее спасибо

 

1. Как сделать чтобы у одного товара были как бы подвиды. Например цвета или размеры и чтобы сразу заказывать нужный подвид. 

 

2. можно ли при заведении нового товара чтобы вкладка на английском языке не высвечивалась? или всегда приходится ее заполнять?

 

3. как убрать раздел партнерская программа? Мне он ни к чему, зачем пользователь его видит а он пустой

 

4 . 

Система-Локализация-Страны.  очень много стран но удалять дает не все. по одной удалять очень долго. Что сделать? или как то оптом можно изменить что они будут не активны все кроме россии укр белар. и в регонах тоже самое

 

5. 

Заказ висит в ожидании, что дальше с ним делать? Как админитратору подтвердть его ? Заказчику чтото придет? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Это опции называется.

2. Можно. В админке система-локализация-языки. Отключите ненужный.

3. Чтоб не выводился в морду - убрать ссылки на него из футера. Дал-бы адрес файла, но вам ни к чему, судя по всему ;)

4. Зачем вы их удаляете? Пусть лежат. Не мешают-же.

5. Снова-таки админка-продажи-заказы. Там и статус изменить можно и все остальное.

 

Ну а так-то да. Лучше потрепайте движок в ознакомительных целях. Может, и не все вопросы отпадут, но все-таки ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. опции... нашла...  я так понимаю мне тут программист нужен....

2.  я отключала, все равно показывался. Сейчас удалила  пропал ) 

3. что такое футер? ))) (блин, я в этом деле пока совсем блондинка ) 

4. где то мешали... если не ошибаюсь то при регистрации нового пользователя. НУ так то да, не особо мешают

5. заказ  вижу. А вот надо эе его как то переводить в статус уведенные, чтобы покупатель знал что мы его видим. А потом в исполненные, когда доставка ушла. 

 

Я знаю как трепать кота, но не про движки ))) 

Сайт уже на хостинг даже залит, вот там и треплю как могу )))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте ,подскажите пожалуйста как запустить vk export 5.0.4 читал вашу инструкцию ничего не понятно изначально,на какой сайт заливать файлы  upload publik html ,на какой cms работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Живой-живой.

 

Кстати, куплю капитальный гараж. Какая мне, нахрен, разница, для чего этот форум и что написано в названии темы. Пост не мой, я просто куплю гараж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.