Перейти к содержанию
Soptima

Подкажите с выбором движка и вариантами шаблонов для интернет-магазина

Рекомендуемые сообщения

Есть задача сделать интернет-магазин для 15 различных наименований. Товар ориентирован на девушек, поэтому на главной должно крутиться слайдшоу с большими фотографиями, а ниже каталог с фото на всю продукцию. Просмотрел уже больше пятидесяти платных и бесплатных шаблонов на форуме, но они не подходят для моей цели, у всех акцент на большой ассортимент с лишними вкладками. А я хочу сделать дизайн максимально минимолистичным. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Правильно ли будет с моими потребностями искать шаблоны на openCart в англоязычной части сети с целью подобрать необходимый мне шаблон (там больше выбор). Пользоваться онлайн платежами не планирую. Выбираю именно шаблон, так как ранее с написанием сайтов не сталкивался и проблем с английским не имею.

2. Возникнут ли какие-нибдуь проблемы с локализацией сайта на шаблоне openCart? (валюта, полный перевод всех вкладок и т.п.)

3. Есть ли в сети хоть какой-нибудь список сайтов работающих на openCart/osStore? Пока нашел только ветку на этом форуме и каталог шаблонов на оф. сайте.

Поделиться сообщением

Шаблоны тут, движок OcStore +время на освоение.

Хотя в вашем случае проще исполнителя найти, там денег то копейки стоить будет, все просто же

Если уже совсем просто сделать, то и на вордпрессе можно

Поделиться сообщением

Делать хочу все самостоятельно, в связи с этим несколько банальных вопросов:
1. Могут ли возникнуть проблемы при установке шаблонов OpenCart на движок OcStore?
2. Если нет, то какую версию движка выбрать? Самую последнюю или тут тоже не так все очевидно?

Поделиться сообщением

Версия движка зависит от вашего выбора шаблона - под какую версию шаблон будет запилен - ту версию движка и берите.

С модулями проблем быть не должно.

PS. Я не встречал шаблонов, ориентированных на малое количество товара :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.