Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Под модулем вывода и ввода данных имеется ввиду вот этот модуль

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/

В данном случае так и не получилось заставить его работать. Хотя вроде как он установился.

Необходимо разобраться, почему не работает и довести до работоспособного состояния.

Под модулем сортировки имеется ввиду вот этот модуль

https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/

Модуль установлен и работает, но почему-то по группе атрибутов "характеристики" фильтры настраиваются и отображаются, а по группе "светодиоды" при добавлении их они не появляются на сайте.

Так же необходимо разобраться и решить данную проблему.

Поделиться сообщением

а Вы не пробовали писать разработчикам, коль модули куплены? Тот же Фильтр Про - разработчик  - очень оперативно поддерживает

Поделиться сообщением

а Вы не пробовали писать разработчикам, коль модули куплены? Тот же Фильтр Про - разработчик  - очень оперативно поддерживает

Не спорю поддерживают хорошо.

Но со мной разговаривают как с IT специалистом ну или по крайней мере как с системным администратором, а я в этом не сильно разбираюсь и поэтому задаю много лишних вопросов и пере спрашиваю по 10 раз.

Плюс на все это уходит много времени, а время для меня ценный ресурс к тому же невосполнимый.

А мне бы хотелось так сказать получить услугу "под ключ".

Те мне надо чтобы модуль работал, а не вникать в детали его установки или почему он не работает и выдает ту или иную ошибку.

В связи с этим и была создана данная тема. Так же если сотрудничество будет успешным и взаимно выгодным то будет продолжено тк есть много чего, что хотелось бы так сказать допилить и улучшить.

Поделиться сообщением

Обратитесь к разработчику, возможно он за вознаграждение сам решит вашу задачу.

Иначе, обращайтесь. Контакты в профиле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.