Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Под модулем вывода и ввода данных имеется ввиду вот этот модуль

 

http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/

В данном случае так и не получилось заставить его работать. Хотя вроде как он установился.

 

Необходимо разобраться, почему не работает и довести до работоспособного состояния.

 

 

Под модулем сортировки имеется ввиду вот этот модуль

 

https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/

 

Модуль установлен и работает, но почему-то по группе атрибутов "характеристики" фильтры настраиваются и отображаются, а по группе "светодиоды" при добавлении их они не появляются на сайте.

 

Так же необходимо разобраться и решить данную проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а Вы не пробовали писать разработчикам, коль модули куплены? Тот же Фильтр Про - разработчик  - очень оперативно поддерживает

Не спорю поддерживают хорошо.

Но со мной разговаривают как с IT специалистом ну или по крайней мере как с системным администратором, а я в этом не сильно разбираюсь и поэтому задаю много лишних вопросов и пере спрашиваю по 10 раз.

Плюс на все это уходит много времени, а время для меня ценный ресурс к тому же невосполнимый.

А мне бы хотелось так сказать получить услугу "под ключ".

Те мне надо чтобы модуль работал, а не вникать в детали его установки или почему он не работает и выдает ту или иную ошибку.

В связи с этим и была создана данная тема. Так же если сотрудничество будет успешным и взаимно выгодным то будет продолжено тк есть много чего, что хотелось бы так сказать допилить и улучшить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.