Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ты не первый кто такое просит... Я не понимаю нафига это надо, но сделал и выложил тут

Получается абсолютно не логичная ссылочная иерархия. Открываеш категорию - ссылка /category/, открываеш подкатегорию - ссылка /category/subcategory/, после этого открываеш товар и сваливаешся в корень сайта - /product Хотя по логике ссылка должна быть /category/subcategory/product, а все эти сказки о том что страницы в корне получают более высокие позиции в ПС - просто сказки и не более того. Я вообще поражаюсь с каким мастерством народ находит сказки, либо техники продвижения прошлого века и свято верит что это их спасёт...

Уникальный контент, ссылочная масса и поведенческий фактор - вот основные моменты для продвижения сайта... При этом ни кто не отменяет такие вещи как уникальные тайтлы, заголовок первого уровня, релевантные дескрипшены, скорость работы сайта, отсутствие ошибок в верстке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты не первый кто такое просит... Я не понимаю нафига это надо...

Это надо для того, чтобы в любой момент можно было перенести любой товар из одной категории в другую (при необходимости разбить категорию на несколько, или по другой причине) без потери проиндексированных страниц.

Получается абсолютно не логичная ссылочная иерархия.

А я, наоборот, не понимаю, для кого эта логика нужна? :) Покупатель смотрит на отображаемую инфу, а не на то, как в строке браузера выстроена иерархия. Ну кто на этот линк обращает внимание? Чисто суперпродвинутые юзеры, коих не так много. А магазин рассчитан на обычных людей, которые в магазин ходят для того, чтобы что-то купить, а не оценивать иерархию, отображаемую в линке. Главное, чтобы менюшка была логичной и удобной. А более понятную логику (иерархию), чем в линке, можно в хлебных крошках посмотреть. Которые, к тому же, на русском языке, в отличие от линковского транслита... ИМХО.

...а все эти сказки о том что страницы в корне получают более высокие позиции в ПС - просто сказки и не более того.

Это делается не для сказки, а для того, что я написал в первом предложении. :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.