Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Автор, а почему при каждой перезагрузки страницы выбивает слайды из слайдера? и они складываются воедино не так быстро, ужасно же, я все ждал, думал, может обновится шаблон и это будет исправлено, и почему об этом никто не говорит, это же просто рушит такой хороший шаблон, или я что-то не понимаю?

похоже это только у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, а почему при каждой перезагрузки страницы выбивает слайды из слайдера? и они складываются воедино не так быстро, ужасно же, я все ждал, думал, может обновится шаблон и это будет исправлено, и почему об этом никто не говорит, это же просто рушит такой хороший шаблон, или я что-то не понимаю?

Здравствуйте. Данный вопрос уже поднимался ранее. Это особенность карусели - так уж она свёрстана, я не могу повлиять на этот процесс. Единственный способ – заменить этот скрипт карусели на другой, у которого будет принципиально отличаться принцип вёрстки.

 

похоже это только у вас

Одни видят как слайдер разваливается, другие нет. Тут все напрямую зависит от сервера и от его загруженности, т.е. от скорости открытия сайта, скорости загрузки компонента слайдера. Ну и от кол-ва самих слайдов конечно тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, на какую версию лучше ставить? На 2.1.0.2.1 встанет? Или всетки лучше на 1.5.5.1.2?

Добрый день.

 

на 15512, это последняя поддерживаемая версия.

 

в чем отличие AVA STORE v4.2 for OcStore 1551.x (ava).zip и AVA STORE v4.2 for OcStore 1551.x.zip

ВЫ ПРИОБРЕЛИ ШАБЛОН, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ АРХИВ СКАЧАТЬ? - СМОТРИТЕ ОТВЕТ

 

Змінено користувачем OldAine
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблемка, создаю бренд, с уникальной ссылкой. Потом на витрине жму по бренду пишет страница не найдена. отключаю чпу все работает также убираю полностью ссылку, встает произвольная и все работает, в чем проблема

и может не в теме , но подскажите как встроить видео с ютуба чтоб автоматически по ширине было а не в заданных рамках?

Змінено користувачем xmixx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемка, создаю бренд, с уникальной ссылкой. Потом на витрине жму по бренду пишет страница не найдена. отключаю чпу все работает также убираю полностью ссылку, встает произвольная и все работает, в чем проблема

 

Может просто кеш почистить нужно? Желательно и браузера и движка. папка (system/cache)

Установите для удобства какой-нибудь модуль, например. или это. Вообще таких модулей много, думаю найдёте нужный.

 

и может не в теме , но подскажите как встроить видео с ютуба чтоб автоматически по ширине было а не в заданных рамках?

 

Вставить можно по этой инструкции, но в полученном фрейме удалить параметр ширины widht="560" или попробуйте min-width="560"

 

Не знаю поможет ли это, так как это лишь догадки, сам не проверял.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как нибудь в ваш шаб можно мега меню горизонтальное установить ?

Можно, но понадобится много доверстывать в том числе и адаптивность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какой код нуно править чтоб кароочке КАТЕГОРИЯ вместо 4 картинок в ряд по гориз. отображалось 3   ? 

нужно править стили в файле stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы мне как то такой код давали

все супер

адаптацию поддерживает

но опять нужна ваша помощь

хочу чтоб ссылкой была картинка или определенный кусок в тексте (кусок выберу сам при помощи визуального редактора)

как это сделать  ?

подскажите 

Спасибо

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы мне как то такой код давали

все супер

адаптацию поддерживает

но опять нужна ваша помощь

хочу чтоб ссылкой была картинка или определенный кусок в тексте (кусок выберу сам при помощи визуального редактора)

как это сделать  ?

подскажите 

Спасибо

uuABB65.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в этом коде так не получается 

адаптивность ломается

уже все перепробывал

Да все верно. Просто картинка и так и так ссылкой (нужно лишь свою задать), а вот выделить кусок в тексте под ссылку нельзя. - ломается структура

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да все верно. Просто картинка и так и так ссылкой (нужно лишь свою задать), а вот выделить кусок в тексте под ссылку нельзя. - ломается структура

а может код с css есть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


#button-cart:hover { background-color: #f00; }

в каком файле этот код ?

в css нету

header.tpl

 

выбрал один из фонов

теперь не пойму как все вернуть по дефолту

Помогите

Выбранный фон можно отключить двойным кликом по нему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

#button-cart:hover { background-color: #f00; }

www/catalog/view/theme/ava/template/common/header.tpl

вообще такого кода нет

или я слепой

Стоп, так такого нигде в шаблоне и нет. Это Вы наверное сами добавили.

 

Проверьте поле css в модуле "Настройка шаблона".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

может не приятный вопрос задам 

но уж извините

как в админке шаба копирайт удалить

а то люди нос сувать начинают куда не надо

AVA STORE v4.2 from OldAine Design

:oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.