Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При чем тут лупа вообще?  :-D

А хз :) погляди, до того как вставил в поле цсс она по центру в строке была, а теперь съехала к верхнему краю  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А хз :) погляди, до того как вставил в поле цсс она по центру в строке была, а теперь съехала к верхнему краю  :blink:

Действительно. Тогда уберите предыдущее изменение из ксс поля. 

Откройте stylesheet.css и 

 

Приведите это:

#header { 
margin: 0px auto;
max-width: 1200px;
min-height: 70px;
padding: 20px 5px;
position: relative;
z-index: 99;
}

К такому виду:

#header { 
margin: 0px auto;
max-width: 1200px;
min-height: 70px;
padding: 5px 5px;
position: relative;
z-index: 99;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно. Тогда уберите предыдущее изменение из ксс поля. 

Откройте stylesheet.css и 

 

Приведите это:

#header { 
margin: 0px auto;
max-width: 1200px;
min-height: 70px;
padding: 20px 5px;
position: relative;
z-index: 99;
}

К такому виду:

#header { 
margin: 0px auto;
max-width: 1200px;
min-height: 70px;
padding: 5px 5px;
position: relative;
z-index: 99;
}

И ещё раз спасибо :)

А модуль Simple 4 версии можно ставить или вы ещё не пробовали его адаптировать (нашёл в теме ваше сообщение, что из-за ioncube какие-то проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И ещё раз спасибо :)

А модуль Simple 4 версии можно ставить или вы ещё не пробовали его адаптировать (нашёл в теме ваше сообщение, что из-за ioncube какие-то проблемы)

Общался с автором, это была ложная инфа, структура прежняя, никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение

 

+ Написана инструкция для модуля расширенного поиска с автодополнением Search Suggestion. (формат .doc - нужен Word)

Итог:

 ssjpg_8589969_11864880.jpg

 

Блин, а где скачать мануал по адаптации - нигде не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Общался с автором, это была ложная инфа, структура прежняя, никаких проблем не будет.

ага, всё гладко встало, как я понял шаги 2 и 3 по адаптации для 4 версии вообще не нужны - там в файле уже всё прописано, как у вас в инструкции  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Блин, а где скачать мануал по адаптации - нигде не вижу :(

Скачайте архив instructions.zip, в нем все инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору.

какие бы кнопки поделиться не вставлял, когда делюсь везде текст 

 

Режим обслуживания

с 10:00 до 21:00 ...
 
почему?
к примеру даже ссылку главной страницы, любого товара ставлю в одноклассниках в статус, и сразу такой же текст появляется/
Другие  шаблоны нормально работают.
(-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Вопрос к автору.

какие бы кнопки поделиться не вставлял, когда делюсь везде текст 

 

Режим обслуживания

с 10:00 до 21:00 ...
 
почему?
к примеру даже ссылку главной страницы, любого товара ставлю в одноклассниках в статус, и сразу такой же текст появляется/
Другие  шаблоны нормально работают.
(-:

 

Может потому что сайт временно закрыт вами на обслуживание (из админки)?

 

 

 

Магазин временно закрыт: мы выполняем профилактические работы.

Вскоре магазин будет доступен. Пожалуйста, зайдите позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что сайт временно закрыт вами на обслуживание (из админки)?

ссори, пронишу свои извинения , закрыт был магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачайте архив instructions.zip, в нем все инструкции.

OldAine, я не могу скачать файл (покупал ведь на liveopencart), а там в моих файлах в инструкции только мануал по simple и фильтр :cry: , c ними почти сам разобрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


OldAine, я не могу скачать файл (покупал ведь на liveopencart), а там в моих файлах в инструкции только мануал по simple и фильтр :cry: , c ними почти сам разобрался :)

Извините, моя вина, забыл обновить там файлы. Попробуйте теперь, я только что обновил архив с инструкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, моя вина, забыл обновить там файлы. Попробуйте теперь, я только что обновил архив с инструкциями.

Спасибо! Всё сделал, ява скрипт поправился, а вот поиск работать пока не хочет - ковыряюсь пока самостоятельно :)

не могу никак понять: в файле ява скрипта строчки по разному называются  :blink:

Изменено пользователем leitoredfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Всё сделал, ява скрипт поправился, а вот поиск работать пока не хочет - ковыряюсь пока самостоятельно :)

не могу никак понять: в файле ява скрипта строчки по разному называются  :blink:

 

У меня опять беда: задублировался модуль "Вы смотрели" дублируется везде где я его включаю :-/

Может подскажете где копать? 

Возможно у вас не последняя версия модуля? Модуль Search suggestion должен быть соответствующей версии, т.е. чтобы подошел под движок, если у вас OcStore 1551.x , то подойдет только search suggestion v2.5

 

 

У меня опять беда: задублировался модуль "Вы смотрели" дублируется везде где я его включаю :-/

Может подскажете где копать?

Мне не приходилось видеть такой проблемы Сбросьте доступ к админке мне в личку, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у вас не последняя версия модуля? Модуль Search suggestion должен быть соответствующей версии, т.е. чтобы подошел под движок, если у вас OcStore 1551.x , то подойдет только search suggestion v2.5

Хм..скачал последнюю версию, которая сейчас предложена в теме, но она почему-то 2.3, 2,5 - нет (написал автору)

 

  •  

     

    У меня опять беда: задублировался модуль "Вы смотрели" дублируется везде где я его включаю :-/

    Может подскажете где копать?

    Только удалил свою запись по поводу этого  :)
  • Мне не приходилось видеть такой проблемы Сбросьте доступ к админке мне в личку, посмотрю.

Сам разобрался: скорее всего где-то код продублировал: проверил и переделал последние установленные модули - всё стало ок :)

тут советуют реинстал сделать по этому поводу.

Изменено пользователем leitoredfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и рекомендую в обновлении сделать блок, кнопка блога в верхнем меню, и там же кнопка главная страница, и чтобы категории остались и чтобы свою можно было добавить.

ато при добавлении своих ссылок категории пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и рекомендую в обновлении сделать блок, кнопка блога в верхнем меню, и там же кнопка главная страница, и чтобы категории остались и чтобы свою можно было добавить.

ато при добавлении своих ссылок категории пропадают.

Категории не принято совмещать с прочими ссылками.

тут советуют реинстал сделать по этому поводу.

Попробуйте, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категории не принято совмещать с прочими ссылками.

Попробуйте, может поможет.

Да, всё ок уже :)

И модули нормально встали по вашей инструкции: Simple, filter, search. Только у фильтра есть возможность добавить контейнер, он у меня стиль по-моему не подхватывает - не много каряво выглядит. Не тестировали его у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, всё ок уже :)

И модули нормально встали по вашей инструкции: Simple, filter, search. Только у фильтра есть возможность добавить контейнер, он у меня стиль по-моему не подхватывает - не много каряво выглядит. Не тестировали его у себя?

За всеми версиями и не уследишь, этих фильтров-pro уже 3 вида есть и постоянно обновляются. 

Что за контейнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всеми версиями и не уследишь, этих фильтров-pro уже 3 вида есть и постоянно обновляются. 

Что за контейнер?

Вот так выглядит он, там просто фона нет. Я ставил 4 версию. Но если честно, такая страница абсолютна бесполезна в мобильной версии, потому что с телефона фильтра (именно модуля где хар-ки можно потыкать) не видно. Я у вас ради любопытства больше спросил, потому что не вижу особого смысла его использовать, разве что создать ссылку "каталог" (специально для роботов - любят они это) :)

Это я вас просто информирую, мало ли кто будет подобные вопросы задавать

OldAine

Есть вопросы насущные: оплата плюс доставка плюс и яндеХ деньга вы не тестировали с вашим шаблоном? если я правильно понимаю, эти модули ведь не нуждаются в особой адаптации, или я не прав?

и ещё у меня проблема (не совсем наверное к вам вопрос, но вдруг подскажете что): у меня почему-то статус заказа приходит "сделка завершена", хотя везде в настройках стоит "в обработке", у меня есть подозрения, что это модуль симпл кошмарит бизнес -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот так выглядит он, там просто фона нет. Я ставил 4 версию. Но если честно, такая страница абсолютна бесполезна в мобильной версии, потому что с телефона фильтра (именно модуля где хар-ки можно потыкать) не видно. Я у вас ради любопытства больше спросил, потому что не вижу особого смысла его использовать, разве что создать ссылку "каталог" (специально для роботов - любят они это) :)

Это я вас просто информирую, мало ли кто будет подобные вопросы задавать

OldAine

Есть вопросы насущные: оплата плюс доставка плюс и яндеХ деньга вы не тестировали с вашим шаблоном? если я правильно понимаю, эти модули ведь не нуждаются в особой адаптации, или я не прав?

и ещё у меня проблема (не совсем наверное к вам вопрос, но вдруг подскажете что): у меня почему-то статус заказа приходит "сделка завершена", хотя везде в настройках стоит "в обработке", у меня есть подозрения, что это модуль симпл кошмарит бизнес -_- 

1. Если честно, я не понял для чего этот контейнер нужен. У вас на странице получилось просто два блока категориями и товарми, один под другим. Для чего это бессмысленное дублирование?

 

2. Нет, не тестировал, но оплата, доставка и яша не должны создать проблем, как я понял, они просто добавятся к выбору при оформление.

 

3. Извините, тут не могу помочь, я не связывался с таким, у меня нет своего магазина на opencart, поэтому я в таких вещах не секу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если честно, я не понял для чего этот контейнер нужен. У вас на странице получилось просто два блока категориями и товарми, один под другим. Для чего это бессмысленное дублирование?

Как я понял, этот контейнер позволяет вывести на любую страницу сайта этот фильтр. Например на главную, если установить только модуль - бесполезно будет тыкать по фильтру - нет блока с товарами, а если этот контейнер включить то фильтр будет работать сразу на главной :)

 

2. Нет, не тестировал, но оплата, доставка и яша не должны создать проблем, как я понял, они просто добавятся к выбору при оформление.

Ок, попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в начале покупал шаблон "Polianna",  у автора спрашивал как что править, не получал ответов, отправляли в платные разделы (не виню автора, возможно времени небыло у него(ее)).
Потом купил шаблон AVA STORE , чуть правки под себя делал, автор очень помог решить мелкие проблемы, за это благодарю его))
купил   и доволен шаблоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Помогите по двум вопросам:

1. Выложите, пожалуйста, ещё раз этот модуль (интересные стикеры который), потому что Ваша ссылка уже погибла ;)

2. Заметил проблему с OldAine-LiveSearch. В Хроме работает отлично, а вот в експлорере(11 последняя версия) - не работает кириллический поиск. Английские ищет без проблем, а вот с кириллицей чёт не пашет.

Подскажите как побороть.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. Читал в ветке что скоро планируется обновление шаблона. Это замечательно)

У меня такой вопрос или предложение) Может сделать упрощенную форму оформления заказа по типу как здесь и здесь. Ведь в опенкарте в этом плане нереально много лишних пунктов, а симпла не всем нужна (например мне). 

Например можно сделать так: оставить оригинальный шаблон как есть и в его архив поместить архив с отредактироваными файлами и инструкцией куда че кинуть для упращенки.

Только вот в этих статьях не все написано что нужно редактировать. Я уже делал подобное на другом шаблоне, мне выдало кучу ошибок, причем не сразу а по мере различных действий на сайте, пришлось самому додумывать и исходя из ЖО редактировать остальное (например форму регистрации, редактирования личных данных пользователя и др.). В течении нескольких дней ЖО ругался на меня, но в последствии все стало отлично и удобно. Как вам такое предложение)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.