Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты для физ лиц (не ИП или ООО)


Recommended Posts

Доброго времени суток. Интересует модуль оплаты для опенкарта, но без регистрации ИП.

Дядя гугл предлагает много вариантов, но чтобы их установить необходима регистрация как ИП. Будь то виза или веб мани.

По сути технически это же реализуемо. Настроить скрипт перевода на определенный кошелек без использования вебманевского мерчанта. Так же и с визой. Может есть у кого готовые или другие варианты? Думаю тема интересна многим.

Если нет хорошего стартапа, то тратиться на ИП, налоги и т.п. совсем не хочется, и терять клиентов своей "неавтоматизированностью" тоже не кашерно)

С ув.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для веб мани не надо ИП, для визы не надо ИП (но банк может отправить данные в налоговую при подозрительной активности).. не платить налоги не хорошо - штраф от 3000р при контрольной закупке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FIX поправлаю тебя. Не только штраф, но и может быть суровым наказание вплоть до принудительных работ. Минимум не 3000 руб. а 100000 руб. плюсом налоговая придет с приставами.

Читаем закон, там все ясно

Незаконное предпринимательство - Так называется правонарушение

Змінено користувачем r00t
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну коли уж причина в штрафах, то я думаю при выручке магазина до 50 т.р. в месяц никто тебя брать за мягкое место не будет. Слишком мелкая рыбешка. Ну а если доход гораздо больше, то конечно будь добр, плати свои 6%.

И все таки тема не раскрыта. Как автоматизированно принимать платежи, если ты не ИП? вебмани и виза хотя бы. есть идеи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


WM: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/merchants.shtml

Упрощенная схема подключения к системе

Visa:

любая карточка подразумевает что есть где то банковский счет, вот на него и выписывай квитанцию (модуль есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

WM: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/merchants.shtml

Упрощенная схема подключения к системе

Visa:

любая карточка подразумевает что есть где то банковский счет, вот на него и выписывай квитанцию (модуль есть)

Так и что за модуль? Банковский перевод?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.