Перейти к содержанию
RockStar

Модуль оплаты для физ лиц (не ИП или ООО)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Интересует модуль оплаты для опенкарта, но без регистрации ИП.

Дядя гугл предлагает много вариантов, но чтобы их установить необходима регистрация как ИП. Будь то виза или веб мани.

По сути технически это же реализуемо. Настроить скрипт перевода на определенный кошелек без использования вебманевского мерчанта. Так же и с визой. Может есть у кого готовые или другие варианты? Думаю тема интересна многим.

Если нет хорошего стартапа, то тратиться на ИП, налоги и т.п. совсем не хочется, и терять клиентов своей "неавтоматизированностью" тоже не кашерно)

С ув.

Поделиться сообщением

для веб мани не надо ИП, для визы не надо ИП (но банк может отправить данные в налоговую при подозрительной активности).. не платить налоги не хорошо - штраф от 3000р при контрольной закупке)

Поделиться сообщением

FIX поправлаю тебя. Не только штраф, но и может быть суровым наказание вплоть до принудительных работ. Минимум не 3000 руб. а 100000 руб. плюсом налоговая придет с приставами.

Читаем закон, там все ясно

Незаконное предпринимательство - Так называется правонарушение

Изменено пользователем r00t

Поделиться сообщением

ну я и говорю от 3000 =))

Поделиться сообщением

Ну коли уж причина в штрафах, то я думаю при выручке магазина до 50 т.р. в месяц никто тебя брать за мягкое место не будет. Слишком мелкая рыбешка. Ну а если доход гораздо больше, то конечно будь добр, плати свои 6%.

И все таки тема не раскрыта. Как автоматизированно принимать платежи, если ты не ИП? вебмани и виза хотя бы. есть идеи?

Поделиться сообщением

WM: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/merchants.shtml

Упрощенная схема подключения к системе

Visa:

любая карточка подразумевает что есть где то банковский счет, вот на него и выписывай квитанцию (модуль есть)

Поделиться сообщением

WM: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/merchants.shtml

Упрощенная схема подключения к системе

Visa:

любая карточка подразумевает что есть где то банковский счет, вот на него и выписывай квитанцию (модуль есть)

Так и что за модуль? Банковский перевод?

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.