Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Закрыто] Нужно убрать адаптацию под экран


Recommended Posts

Всем привет!

Переделываю шаблон под свои нужды, столкнулся с задачей которую не в силах решить, т.к. новичек)

Суть в том, что шаблон сделан "гибким" и подстраивается под 3 ширины экранов (для комп., планшетов и телефонов, видимо..). Это выглядит как изменение размеров и скрытие различных модулей (при сужении окна браузера), которые мне нужны. Мне же нужно чтобы все оставалось на своих местах и сайт просто скроллился во все стороны, если не влазит на экран.

Сайт я делаю тут: www.nenadik.ru

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вариант не подходит, иначе бы не писал сюда.. Логично? :-)

Почему не подходит?

P.S.

Первый раз встречаю просьбу переделать "резиновую"вёрстку в фиксированную) Обычно всё происходит наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не подходит?

P.S.

Первый раз встречаю просьбу переделать "резиновую"вёрстку в фиксированную) Обычно всё происходит наоборот.

Причин несколько..

Тут проблема в том, что скрывает баннеры, едет шапка при уменьшении ширины экрана (это видно если окно браузер уменьшить). А на баннерах важная инфа, то есть при просмотре сайта с телефона клиент не получит информацию и будет потерян.

Суть в том, что шаблон адаптируется под мобильную версию и убирает "лишнее". А оно как раз и не лишнее :-)  Поэтому я хочу чтобы он так не делал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


lexus_mobile тема?

почему к автору не вариант? вы её не покупали?

 

Да она. Покупал, правда не у автора)) Только как это повлияет на решение проблемы? :-)  Странные вопросы, товарищи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас как раз делаю сайт клиента на такой теме, официально купленой.

Так вот, тема редчайшее г**

Начиная с двойного подключения стилей

u00j9lRebgmBoi27We3UkwYS20gD9K.png

и заканчивая кривым отображением на планшетах и нерабочими скриптами.

 

Нужно все взять и переделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купить ее официально можно здесь

http://themeforest.net/item/lexus-mobile-responsive-opencart-theme/6240291

но от этого она лучше не станет  :-D

Спасибо, пожалуй подумаю еще) Но там, как я понял, есть 3 вида отображения под разную ширину экрана. Мне достаточно было бы сделать, чтобы всегда отображался самый большой (шапка не ехала, стандартная верстка на главной прочно сидела), есть мысли как это реализовать быстро?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.