Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Много ссылок ссылаются на корзину покупок.


Recommended Posts

Здравствуйте господа,помогите пожалуйста разобраться,проверил сайт программой Page Weight,и она мне выдала что очень много ссылок ведут на корзину покупок,на логин,и т.д.Откуда они взялись и где их искать что бы удалить?Помогите новичку.Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что такое все страницы?

И куда он теряется?

И как это влияет?

 

Ну... вы уж рассказывайте... до конца... вдруг вы чего-то не понимаете, а может, в данном случае, я не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вес страниц это когда страницы ссылаются друг на друга.Чем больше ссылок идут на ту или иную страницу те больше у неё вес становится.Чем больше вес страницы тем больше вероятность ей появится в топе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проведите эксперимент - это не сложно.

 

Посчитайте вес продвигаемой страницы при существующем решении

Удалите "сомнительные ссылки" - посчитайте вес.

 

Сообщите результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут проблема, в том, что человек не знает как работает "page wieght", а там есть режим моделирования, кроме того, там есть рекомендации по закрытию ссылок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Их наверное просто нужно закрыть в robots.txt и проблема решится,я правильно понимаю?

Нет... Вы не правильно понимаете.

Закрыв эти страницы в роботс, вы закроете содержимое этих страниц, а не сами ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё понял,разобрался наверное,это товары которые ссылаются на корзину покупок.Я так понимаю они и должны туда вести.Программу немножко изучил.Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача программы в том что бы оценить статический вес каждой страницы PR в простанородье ) А о том куда ссылается товар это уже нужно решать вам, будет ли эта категория или главная страница, ну ни как не корзина. Если вы конечно не хотите продвигатся по запросу положить в корзину ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.