Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Авторизация пользователя


IgorDmitrenko

Recommended Posts

Есть такая проблемка. Когда зарегистрированный клиент оформляет заказ, ему нужно нажать кнопку "Я зарегестрирован" и ввести логин и пароль.

Вроде просто. Но этот квест женщины часто не проходят. Наблюдаю 2 варианта -

1. Кнопку нажимает, пароля не помнит => начинается квест "вспомни пароль" или "догадайся получить его на почту"

2. Вводит свой mail в нужное поле и получает по носу красной строкой "такой mail уже зарегистрирован". После этого либо отскакивает к п.1, либо вообще отскакивает, что есть очень плохо.

Отсюда и родился вопрос: как можно упростить жизнь несчастной дамы? Например, по п.2 идеальное решение - узнавать почту зарегистрированного клиента. Т.е. при нажатии кнопки "оформить заказ" оформлять его на этот, уже зареганый мейл. Такое возможно вообще? Есть ли модуль, который это делает? Или как это можно решить самостоятельно?

По п.1 я знаю, что есть модуль входа по соц. сетям. Но там не понятно, как выковыривать почту. Ещё есть модуль "запомнить клиента". Но тут я чувствую сегрегацию, т.к. у меня ver. 1.5, а модуль "узнавания" игнорит стариканов.

Кто-нибудь подскажите решение, плиз, если оно есть.

Змінено користувачем IgorDmitrenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

Ещё есть модуль "запомнить клиента"

Запомнить меня...

Так заинтересуйте автора

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.