Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Жирный шрифт не отображается


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Пытаюсь сделать мало-мальски оформление статей в магазине сделать приемлемым, но столкнулась с проблемой - шрифт жирным не становится. 

Совсем.

 

Вот магазин http://mybaby89.ru/

Не подскажете, почему?

 

P.S. Поиск не помог. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://mybaby89.ru/jergonomichnye_rjukzaki/serija_klassik/jergonomichnyj_rjukzak_panda.html

И еще вот пример товара... Паршивенько отображается пункт "Характеристики". Название я поменяю, благо это я нашла, как делается :)

А вот как увеличить левый столбец, чтобы там такого переноса не было, и как сделать в правом равнение по левому краю -  :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот как увеличить левый столбец, чтобы там такого переноса не было,

 

 {
    text-align: left;
    width: 30%;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За жирность текста отвечает font-weight (пример: font-weight:700) значение от 100 до 900, вот ссылка на статью, почитайте, а в коде надо разбираться немного, иначе вы далеко не уедите на визуальном редакторе, для начала изучите html, а css понять проще будет. Сама начинала так же - что куда незнаю, главное усилие и настойчивость для достижения цели. В общем желаю вам успехов на поприще сайтостроения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я потихоньку все учу.

Просто насколько я понимаю, в самом тексте это не изменить - там уже стоит жирный шрифт, но не отображается.

Если менять что-то в стиле, то опять же, как я понимаю, изменится шрифт целиком в каком-либо элементе сайта. Т.е. если я поставлю определенную жирность, то у меня все описание товара будет в такой жирности. Правильно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Огромное спасибо за все ваши советы!

Оказалось, я зациклилась на одном браузере. И в нем жирный шрифт вообще не отображался.

Зато в других браузерах я "нажирнила" по полной. :ugeek:

 

Получается, в Chrome некорректно сайт отображается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.