Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль каталога автомобилей


Volandmih

Recommended Posts

Всем доброго времени суток,попытаюсь по яснее объяснить вопрос. Открываю интернет магазин автотоваров и ищу модуль для выбора пользователем интересующей его марки и модели автомобиля,для того,что бы показывало весь перечень товаров для выбранного авто. Извиняюсь за свой французский,но пока по другому обьяснить не могу. Если поможете буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каких именно автозапчастей?

Если речь о дисках и шинах, то вам потребуется база со связями. Если просто о запчастях, то придётся реализовывать через аттрибуты и указывать авто для каждого товара, а использовать потом какой-нибудь из фильтров от фрилансера (посмотрите в дополнениях) для отображения товаров по выбранному авто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каких именно автозапчастей?

Если речь о дисках и шинах, то вам потребуется база со связями. Если просто о запчастях, то придётся реализовывать через аттрибуты и указывать авто для каждого товара, а использовать потом какой-нибудь из фильтров от фрилансера (посмотрите в дополнениях) для отображения товаров по выбранному авто

товар:аксессуары,я так и думал,что придется в атрибутах товара указывать автомобили,мне просто нужно именно дополнение с выпадающей строкой и возможностью добавления туда марки авто,модели,года выпуска и типа кузова автомобиля... Спасибо за ответ=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товар:аксессуары,я так и думал,что придется в атрибутах товара указывать автомобили,мне просто нужно именно дополнение с выпадающей строкой и возможностью добавления туда марки авто,модели,года выпуска и типа кузова автомобиля... Спасибо за ответ=)

Напишите завтра в скайп, он в профиле указан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток. Нужен такой же модуль. Или подскажите подробней как его реализовать? attachicon.gifPoisk.jpg

У вас не ясно что именно вы хотите искать по этому модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас не ясно что именно вы хотите искать по этому модулю

Поиск товара по параметрам - марка автомобиля, модель, год выпуска. При этом все эти товары не должны отображаться в магазине, а были доступны лишь после осуществления поиска.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


riny, я ж говорю - для шин нужна база для поиска

Остальное можно (нужно) самому для каждого товара заполнить

p.s. меня злость берёт от таких цен, пора свою версию выкладывать, тем более что имеется уже проверенная и обкатанная на рабочем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

p.s. меня злость берёт от таких цен, пора свою версию выкладывать, тем более что имеется уже проверенная и обкатанная на рабочем сайте.

так давно пора, по этим запчастям темы плодятся регулярно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, а я думал, что есть такой модуль, искал - не нашёл, уже собрался открыть тему, когда увидел эту)

 

модуль по шинам-дискам косвенно подходит, но хочется полноценное что-нибудь. 50 баксов - не так уж много, но хотелось бы поддержать отечественного разработчика =)

 

deim, если выпустите свой модуль - отпишитесь пожалуйста в этой теме, я буду первым в очереди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


riny, я ж говорю - для шин нужна база для поиска

Остальное можно (нужно) самому для каждого товара заполнить

p.s. меня злость берёт от таких цен, пора свою версию выкладывать, тем более что имеется уже проверенная и обкатанная на рабочем сайте.

и мне и мне=))) цены такие ломят,потому что думают зарабатывают на это много=) а никому не интересно,что бюджет на сайт всего 3к=) уважаемый  deim ждем ваш модуль=)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.