Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может есть модуль, который позволяет задавать фотографии для атрибутов в админке, и чтоб в карточке товара в блоке характеристик они выводились маленькими картинками ?

Поделиться сообщением

это не то.,

здесь надо каждому товару отдельно добавлять

мне же надо - в админке добавить фотки для атрибутов и чтоб они у товаров выводились

Поделиться сообщением

Так много атрибутов?

Поделиться сообщением

и все же - вы меня не так понимаете )))

я не хочу каждому товару вручную в атрибут добавлять картинку.

я хочу чтобы в админке у атрибутов появилась возможность добавить картинку, и она автоматом появилась у тех коваров, которым принадлежит данный атрибут

Поделиться сообщением

То есть сейчас есть магазин в котором есть 200 атрибутов и готовый заполненный контент.Нужно добавить некую фишку которая добавит поле для ввода картинки в атрибуты и все эти картинки сами  добавятся в товар?

Поделиться сообщением

То есть сейчас есть магазин в котором есть 200 атрибутов и готовый заполненный контент.Нужно добавить некую фишку которая добавит поле для ввода картинки в атрибуты и все эти картинки сами  добавятся в товар?

да,  так и есть

Поделиться сообщением

Хочу так

Есть категория товаров с 5 атрибутами

Хотелось бы организовать вывод товаров  этой категории кликом по изображению, НО с определенным атрибутом, например, сезон(атрибут): зима

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.