Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pizza Chef - Bootstrap Template [Поддержка]


agi

Recommended Posts

Продавцом-производителем, то есть нами, был разработан этот шаблон с нуля, нарисован дизайн, сделана вся верстка, панель настроек и пара дополнительных модулей. За любую работу, тем более такую большую, как разработка шаблона с нуля, нужно платить. Ваш вопрос некорректен.

Если где-то на просторах интернета этот шаблон уже выложен на бесплатной основе, то это последствия недобросовестного поведения кого-то из покупателей, который выложил шаблон в общий доступ.

Если Вы в поддержку защиты наших авторских прав смогли бы сообщить, где именно Вы встретили шаблон, то мы будем благодарны.

Соглшасен полностью... просто в сети версии все токо с английским языком вот и возникли сомнения в вашей разработке а так.... без проблем - есть за что денег брать... лично мне шаблон нравиться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы в поддержку защиты наших авторских прав смогли бы сообщить, где именно Вы встретили шаблон, то мы будем благодарны.

 

Слишком много мест думаю бороться бесполезно... единственное что может помочь качественная поддержка по поводу авторства сомниваюсь что вы зарегестрировали на него права тем более что сам шаблон изменяемый можно сделать любые его вариации ну это просто мое мнение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

шаблон поставил настроил все хорошо, нравится, просьба к автору очень не нравиться это страницы перелистывания в категории слишком незаметные и маленькие одним словом заказчику не понравилось что мелкие не видно, а по мне сделать их нужно как под категории выглядят, крупно в фоновой оранжевой рамке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблон поставил настроил все хорошо, нравится, просьба к автору очень не нравиться это страницы перелистывания в категории слишком незаметные и маленькие одним словом заказчику не понравилось что мелкие не видно, а по мне сделать их нужно как под категории выглядят, крупно в фоновой оранжевой рамке. 

Возможно Вы правы, и пагинацию стоит сделать ярче и крупнее. В ближайшее время постараемся исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Скажите, можно ли вставить в верхнее меню пункты, доставка, о нас и т.п.? попробовала вручную добавить элементы списка в header.php все "разъехалось"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 4 weeks later...

Хороший шаблон, но минус в том, что нет быстрого заказа...

Быстрый заказ  - это функционал дополнительного модуля, а  не шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

как удаляються ненужные поля при оформлении заказа в шаблоне?  

будет ли он работать с упрощенный заказ, регистрация который есть на сайте от freelancer ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, подскажите пожалуйста, откуда модуль - Chef Product Tabs берет информацию... Создавал категории с названием - РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ, информация оттуда не выводится... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.