Перейти к содержанию
dnepromag

vqmod

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня есть сайт который не использует vqmod. Появилась необходимость установить модуль от vipsms (отправка смс по событиям) но он работает только с vqmod. :(

Что будет, если я поставлю vqmod? Мне придется перенастраивать все уже установленные модули или все останется как прежде а vqmod будет использовать только этот модуль?

Заранее всем спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением

второй вариант - ничего страшного не произойдет

• +1 1

Поделиться сообщением

второй вариант - ничего страшного не произойдет

т.е. все модули, которые были установлены до vqmod будут работать так-же и на сам opencart - это не окажет пагубного воздействия? :)

Spasibo Vam za otvet. :)

Поделиться сообщением

vqmod - это не более чем инструкции: какой код и куда добавить. Можно вручную все перенести.

Почитайте http://tvorzasp.com/blog/ustanovka-i-ispolzovanie-vqmod/

Раздел "Использование", особое внимание на теги.

Изменено пользователем destreser
  • +1 1

Поделиться сообщением

т.е. все модули, которые были установлены до vqmod будут работать так-же и на сам opencart - это не окажет пагубного воздействия? :)

Не волнуйтесь. никакого вредного влияния не будет.

Если вам не понравится какой то модуль, основанный на vqmod, то вы просто можете удалить этот vqmod-модуль из папки xml. и все.

Поделиться сообщением

vqmod - это не более чем инструкции: какой код и куда добавить. Можно вручную все перенести.Почитайте http://tvorzasp.com/blog/ustanovka-i-ispolzovanie-vqmod/ Раздел "Использование", особое внимание на теги.

Spasibo! :)

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь. никакого вредного влияния не будет.

Если вам не понравится какой то модуль, основанный на vqmod, то вы просто можете удалить этот vqmod-модуль из папки xml. и все.

Spasibo za otvet! :)

Поделиться сообщением

Vsem spasibo za otveti. Temu mozhno zakrivat. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.