Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение описания товаров в категориях


Recommended Posts

Добрый день, на данный момент у меня на сайте не отображается описание товара в категориях, где можно отредактировать данный параметр, и как можно сделать вот такое описание http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=budget/ что бы только при наведении оно отображалось. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас дефолтный шаблон,то описание видимо спрятано в стандартный display:none в стилях.То что на примере розетки это эффект "hover".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у вас дефолтный шаблон,то описание видимо спрятано в стандартный display:none в стилях.То что на примере розетки это эффект "hover".

Спасибо, буду искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, что в списке товара имеется в виду отображение "сетка".

Добавляете $description в .product-grid в файле шаблона, затем, манипулируя oferflow + hover выводите.

Совсем, как подсказал Тоm.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Решил проблему с выводом атрибутов в место краткого описания , хотел же сделать такое как на Розетке что бы только при наведении оно отображалось, Но столкнулся вот с такой проблемой . И oferflow + hover пробовал и не могу сообразить ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, что в списке товара имеется в виду отображение "сетка".

Добавляете $description в .product-grid в файле шаблона, затем, манипулируя oferflow + hover выводите.

Совсем, как подсказал Тоm.

Решил проблему с выводом атрибутов в место краткого описания , хотел же сделать такое как на Розетке что бы только при наведении оно отображалось, Но столкнулся вот с такой проблемой . И oferflow + hover пробовал и не могу сообразить ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.