Перейти к содержанию
meduzov

Отображение описания товаров в категориях

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на данный момент у меня на сайте не отображается описание товара в категориях, где можно отредактировать данный параметр, и как можно сделать вот такое описание http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=budget/ что бы только при наведении оно отображалось. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Если у вас дефолтный шаблон,то описание видимо спрятано в стандартный display:none в стилях.То что на примере розетки это эффект "hover".

Поделиться сообщением

Если у вас дефолтный шаблон,то описание видимо спрятано в стандартный display:none в стилях.То что на примере розетки это эффект "hover".

Спасибо, буду искать.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что в списке товара имеется в виду отображение "сетка".

Добавляете $description в .product-grid в файле шаблона, затем, манипулируя oferflow + hover выводите.

Совсем, как подсказал Тоm.

Поделиться сообщением

Как можно увеличить длину описания товара в категории?

Система урезает текст до 100 символов.

В настройках магазина не нашел такй функции.

Поделиться сообщением

/catalog/controller/product/category.php

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

262 строка.

Поделиться сообщением

Решил проблему с выводом атрибутов в место краткого описания , хотел же сделать такое как на Розетке что бы только при наведении оно отображалось, Но столкнулся вот с такой проблемой . И oferflow + hover пробовал и не могу сообразить ! 

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что в списке товара имеется в виду отображение "сетка".

Добавляете $description в .product-grid в файле шаблона, затем, манипулируя oferflow + hover выводите.

Совсем, как подсказал Тоm.

Решил проблему с выводом атрибутов в место краткого описания , хотел же сделать такое как на Розетке что бы только при наведении оно отображалось, Но столкнулся вот с такой проблемой . И oferflow + hover пробовал и не могу сообразить ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.