Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо!

ocshopworld 

Шаблон был обновлен, устранены все ошибки, сделаны доработки.

Теперь проблем с установкой и добавлением других модулей нет. 

Человек адекватный, знает свое дело. 

Понравился подход. Не стал править шаблон только для меня так как в дальнейшем будут обновления. Исправил все глобально.

Теперь не жалею что купил по полной цене.

• +1 1

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное спасибо!

ocshopworld

Шаблон был обновлен, устранены все ошибки, сделаны доработки.

Теперь проблем с установкой и добавлением других модулей нет. 

Человек адекватный, знает свое дело. 

Понравился подход. Не стал править шаблон только для меня так как в дальнейшем будут обновления. Исправил все глобально.

Теперь не жалею что купил по полной цене.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Добрый день, ocshopworld очень некрасиво ведет себя!!!

6 августа этого года я заказал ему усовершенствовать его же модуль, добавив поддержку английского языка, он справился за 1 вечер, взял недорого, за что ему спасибо. После оплаты, выяснилось, что один элемент модуля (маска) не работает. Я попросила его исправить, писала и в форму поддержки модуля и в личные сообщения, но ответа так я и не получила.

Поделиться сообщением

Сергей, ocshopworld, абсолютно безотвественный программист, после недельных уговоров наконец прислал модуль Ajax Feedback PRO v2.0 мне на почту, т.к. изначально я купила у него модуль не через сайт, а с оплатой доработки модуля лично. После установки модуль на сайте не заработал, и после просьбы исправить ситуацию, он опять долгое время не выходил на связь. Потом попросил данные от ftp, что-то непонятное сделал, после чего модуль так и не заработал. На связь не вышел и деньги, конечно, не возвращает... Жаль, нет вышестоящей инстанции, для наказания безответственных программистов, которые берут деньги и работу не выполняют! По сути это те же воры. Очень не рекомендую связываться с Сергеем!!! 

Поделиться сообщением

Неделями не выходит на связь, сайт поддержки не работает - модуль купил и как теперь активировать не понятно. Имейте в виду это при покупке.

Поделиться сообщением

для истории
в один прекрасный момент ocshopworld, просто перестал отвечать на сообщения, а ровно как и выдавать лицензии на купленные дополнения на форуме.

сейчас все платные дополнения скрыты. все покупатели вправе попросить возврат средств за бесполезный неработающий модуль.

Поделиться сообщением

freelancer, а если я у него покупал штук 10 модулей и часть из них пока работает, а часть нет - подскажи как лучше поступить и к кому обратиться.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Плохо дело, очень плохо..

Естественно, я понимаю, должен будет отдавать денежные средства за проплаченный модуль именно ocshopworld, очень плохо дело..

Поделиться сообщением

Ссылка не содержит темы. А может есть какой-то вариант обойт и защиту модуля, чтобы можно было его использовать в дальнейшем. Просто очень понравился мне ЗАКАЗ В ОДИН КЛИК.

Если нет, то как можно сделать возврат средств, или хотя бы обменять на какой-нибудь модуль?

Поделиться сообщением

дали ссылку на раздел.

пишешь там своё обращение - админы рассмотрят.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.